Поиск

Рейтинг фирмы

43597/176670


Окна Доступные ВсемОкна Доступные Всем Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Окна Доступные Всем

Фирма Окна Доступные Всем идёт в ногу с современными тенденциями, которые постоянно и неумолимо диктуют рыночные условия. Мы уделяем большое внимание внедрению новейших технологий, что позволяет своевременно предлагать потребителям самые новейшие технологии в области светопрозрачных конструкций. Мы гарантируем системный подход к технологическим разработкам, маркетингу и сервису. Многолетний опыт сотрудников фирмы позволяет предоставлять клиентам и партнерам качественный, удобный, оперативный сервис. Ассортимент фирмы Окна Доступные Всем - это пластиковые и алюминиевые системы на любой, самый взыскательный вкус, как частных, так и корпоративных заказчиков. Фирма Окна Доступные Всем существует на рынке пластиковых окон с 2007 года. Мы руководствуемся главными и основными принципами стабильного и надёжного партнерства в данной сфере. Уважение к своим клиентам и к самим себе — залог хорошей репутации и качественной продукции. Профессионализм, творческий потенциал и полная отдача своему делу позволили нашей фирме занять прочные позиции на рынке пластиковых окон. Любому заказу, независимо от его объёма, уделяется повышенное внимание всех сотрудников фирмы. Наша фирма научилась соблюдать баланс между новыми идеями и накопленными знаниями для обеспечения максимальным комфортом и удовлетворения самых взыскательных вкусов потребителя. На офисе фирмы Окна Доступные Всем Вы можете получить консультацию по любому интересующему Вас вопросу, относительно ПВХ и алюминиевых конструкций, а так же комплектующих и аксессуаров к ним. Опытные специалисты, ориентируясь на пожелания заказчика и учитывая технологические возможности производства окон, предложат наиболее приемлемый для Вас вариант. Фирма Окна Доступные Всем предоставляет огромный спектр услуг в сфере светопрозрачных конструкций и всевозможных новинок и аксессуаров, а так же индивидуальное архитектурное проектирование конструкций для остекления фасадов жилых и промышленных зданий, торговых центров и витрин.

Керчь, ул. Полевая д. 3

www.kerch.biz.ua

посмотреть эл.почту

+79788163999

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Сб



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

10
МАР
Как выбрать женскую сумочку

Есть очень хорошее выражение – «Мы не так богато живем, чтобы покупать дешевые вещи». Это классическое высказывание, которое актуально всегда! Женские сумочки также входят в число тех товаров, на которые скупой может заплатить дважды.

19
АПР
Холодильное оборудование в производстве мяса птицы

Успешный бизнес в сфере производства мяса птицы возможен только при условии соблюдения норм и стандартов. Качественная продукция всегда будет востребована покупателем.

4
ФЕВ
Кофемашина с капучинатором: как выбрать достойную модель

Начало хорошего дня многие не представляют без такого замечательного напитка, как капучино. Такой напиток приготовить можно практически везде будь-то офис или на дому.

20
ОКТ
О стандарте FSSC 22000

Для того, чтобы потребитель мог быть уверен в качестве пищевой продукции, был разработан стандарт FSSC 22000. Если переводить дословно сокращение FSSC, то получиться – сертификация системы безопасности пищевых продуктов.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура