Поиск

Рейтинг фирмы

43593/176666


ООО ГК ООО ГК "МеталлТрейд" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО ГК "МеталлТрейд"

Группа компаний МеталлТРЕЙД — крупнейший поставщик металлопродукции, первым разработавший концепцию «Металлокомфорт»* в регионе.
"Концепция «Металлокомфорт" это индивидуальный комплексный подход к каждому покупателю, который освобождает его от лишних забот по снабжению металлопрокатом производства и обеспечивает, в полном смысле слова, комфорт при работе с Группой компаний МеталлТРЕЙД.)
МеталлТРЕЙД:
Это самый широкий ассортимент проката чёрных металлов и трубопроводной арматуры, а также труб: бесшовных, электросварных, ВГП и др. С 2009 года металлобазы компании имеют на своих складах 1 000 позиций металлопроката и трубопроводной арматуры. Это современные металлобазы в Челябинске и Екатеринбурге, отгрузка на которых превышает 600 тонн металлопроката в день. Стабильно занимает ведущие позиции на рынке металлопроката и трубопроводной арматуры региона.
Приобрести прокат можно:
по интернет-сайту: gkmt.ru, по электронной почте: ekb@gkmt.ru позвонив в отдел продаж по многоканальному телефону: 8 (343) 287-44-77 В качестве своего постоянного поставщика металлопродукции и трубопроводной арматуры МеталлТРЕЙД выбрали 8 000 клиентов.
Доставка металлопроката и труб Своим клиентам МеталлТРЕЙД предлагает транспортные услуги по доставке металлопроката. Основной принцип централизованной доставки – JUST-IN-TIME ( «точно в срок»). Территория грузоперевозок – Екатеринбург и область, Челябинск, Челябинская область, УрФО и другие регионы России.
Обработка (резка) металлопроката и труб
1. Первичная обработка металла в соответствии с требованиями заказчика непосредственно на участке: резка газом; резка абразивным кругом; 2. Размотка бухт и резка арматуры;
3. Высокоточная резка и рубка металла по современным мировым технологиям.
Производство заготовок из круга, квадрата, труб (горячедеформированных, электросварных), полосы, швеллера, балки. На металлобазе МеталлТРЕЙДа работает цех по резке металла на ленточнопильных станках, оборудование цеха позволяет производить заготовки диаметром до 700мм с точностью до 0,2 мм.

620017 г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 51, оф. 1802

www.gkmt.ru

посмотреть эл.почту

(343) 287-44-77

-

с 8.30 до 17.30 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

19
ФЕВ
Виды резных тумб и их применение в интерьере

Такой роскошный и функциональный предмет интерьера, как резная тумба, сможет стать отличным дополнением к любой мебели и гарантированно станет уникальной изюминкой любого дома.

7
ИЮЛ
Виды световых вывесок — разновидности световой рекламы и тех

Обзор основных видов световых вывесок: объемные буквы, консоли, короба, панели. Технологии их изготовления + советы по выбору подходящей световой рекламы.

9
ДЕК
Где используется мобильная гидравлика?

Мобильная гидравлика необходима для бесперебойной работы техники. Подбор качественного оборудования снижает вероятность поломок, позволяет успешно и своевременно проходить технические осмотры.

12
ИЮЛ
Производственные компании России

В России, как ни когда актуально делать ставку на промышленность и расширение производства новых видов продукции внутри государства...

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура