Поиск

Рейтинг фирмы

43594/176667


Бизнес АйТиБизнес АйТи Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Бизнес АйТи

Компания ООО "Бизнес АйТи" динамично развивающаяся компания в среде утилизации вторичного сырья. Компания ООО "Бизнес АйТи" начала свой путь с продажи и обслуживания оргтехники с 22.01.2013г., чем прекрасно занимается и на сегодняшний день. Так же компания имеет хорошие предложения по поставке качественных запчастей и расходных комплектующих для серверного оборудования. В 2015 году управленческий состав компании задумался о ведении бизнеса связанного с утилизацией оргтехники, ее комплектующих и расходных материалов. На данный момент имеется лицензия "На сбор и транспортирование отходов 1 - 4 класса опасности".

г. Казань, ул.Космонавтов, д.41, оф.36

util-kzn.ru

посмотреть эл.почту

8(843) 203-35-23

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

27
ИЮН
Почему пожарные используют пену и где её купить?

В основе так называемой пены, которой пожарные тушат очаги возгорания, находится пенообразователь. Он является основным компонентом, который препятствует поступления кислорода к очагу пожара.

26
ФЕВ
Аренда апартаментов в Сочи и Адлере

Современный мир позволяет каждому желающему выбрать квартиру в Сочи и Адлере не выходя из дома. Есть множество сайтов по аренде и продаже жилья, один из таких проектов – «Винсент недвижимость».

20
ДЕК
Портативные газоанализаторы: назначение, область применения,

Когда попасть в место вероятной загазованности проблематично, а проводить измерения нужно, логично установить портативный газоанализатор.

25
СЕН
Как открыть свой дверной замок без ключей?

Не можете попасть домой? Не знаете, как открыть свой замок без ключа? Поможем сделать непростой выбор - попробовать самому или все-таки обратиться к профессионалам.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура