Поиск

Рейтинг фирмы

43605/176678


Onyx stekloOnyx steklo Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Onyx steklo

Onyx steklo - производство стекла, стеклянных конструкций. В компанию Оникс обращаются за стеклянными конструкциями. Она представляет собой предприятие, которое специализируется на производстве листового стекла всяких форм и размеров для интерьера и экстерьера. Была основана в 2015 году. С тех пор и по настоящее время завод производителя стекольной продукции находится в г. Москва, ул. Березовая аллея, владение 5а, 125635. За всё время деятельности компания наработала навыки и стала производить любые виды стеклянных конструкций, таких как: • Резка стекла на заказ по размерам • Стеклянные душевые кабины • Зеркало • Стеклянные козырьки • Автоматические двери • Двери межкомнатные из стекла • Стеклянные перегородки • Стеклянные ограждения • Стеклянные крыши Сегодня закаленное стекло – это продукт, который широко используется в огромном количество отраслей: частных коттеджах, торговых центрах, банях и саунах, квартире, общепите, спортзалах, фитнес-центрах, выставках… Где заказать стеклянные конструкции в Москве? Несомненно, порывшись в интернете Вы сможете найти фирмы, которые предложат Вам покупку того или иного товара из стекла, но большинство из них — это перекупщики. Понятно, что у производителя всё и всегда будет в несколько раз дешевле, чем в розничных магазинах у перекупщиков. Мы предлагаем Вам обратиться к нам и бесплатно проконсультироваться об изготовлении стекла, печати на стекле, обработке стекла, резке стекла и т.д. Узнать нашу стоимость от производителя, сроки изготовления и самому решить где покупать выгоднее.

Москва, ул. Березовая аллея, владение 5а

onyx-steklo.ru

посмотреть эл.почту

+7 (499) 755 95 13

-

с 9.00 до 20.00 Пн-Вс



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

4
ФЕВ
Кофемашина с капучинатором: как выбрать достойную модель

Начало хорошего дня многие не представляют без такого замечательного напитка, как капучино. Такой напиток приготовить можно практически везде будь-то офис или на дому.

20
СЕН
Выбор поставщика промышленного оборудования

Для производства очень важно выбрать надежного поставщика промышленного оборудования, ведь именно от него будет в определенной степени зависеть стабильность работы предприятия.

25
ОКТ
Востребованная ПВХ упаковка во всех отраслях

Для создания презентабельности упакованного продукта лучше использовать термоусадочную пленку ПВХ, как одну из разновидностей поливинилхлоридных упаковочных материалов.

6
СЕН
Инновационное слово в концепции возведения зданий: стеклопла

Стеклопластиковая арматура - отличная альтернатива при строительстве фундамента. Преимущества и особенности арматуры в статье. Читаем.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура