Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


Ро-СтройРо-Строй Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Ро-Строй

Более 15-ти лет мы занимается проектированием и строительством частных домов. За годы работы, нами была сформирована надежная техническая база. Благодаря большому опыту и высокому профессионализму наших специалистов, мы способны реализовать проект возведения коттеджа любого уровня сложности. Если вы давно мечтали о своём собственном частном доме и наконец, решились на его строительство, то наша компания "Ро-Строй" поможет воплотить вашу мечту в реальность! Обративщись к нам, вы получите не только дом высочайшего качества, но и надежного партнера! Благодаря нашему многолетнему опыту, огромной базе проектов, а также собственному производству строительных материалов, мы можем предложить вам качественные строительные услуги по самым выгодным ценам. Наша компания предлагает самые выгодные цены на возведение частных домов и коттеджей из различных материалов. Мы строим дома из из дерева (клееный брус, оцилиндрованное бревно), из кирпича, из блоков, по каркасной технологии, из СИП-панелей по типовым или индивидуальным проектам. Мы расскажем вам о каждом нюансе строительства и разъясним все моменты этого процесса. Наша миссия - строить уютные и комфортные дома для красивой жизни! Только у нас: огромная база проектов, собственное производство, высокое качество строительных услуг и доступные цены. С нами Вам не придется переплачивать за проект дома, он Вам достанется абсолютно бесплатно! Наша компания стремится оптимизировать процесс строительства таким образом, чтобы вы смогли получить качественное жилье по оптимальной цене. За дополнительной информацией обращайтесь к нашим специалистам. Ждем вашего звонка! Также вы можете узнать больше о строительстве коттеджей на нашем сайте.

Москва, Пресненская наб.6/2, 16 этаж, офис 1620 (м. Выстовочная, м. Деловой Центр)

ro-stroj.ru

посмотреть эл.почту

+7(495) 989 84 54

+7(495) 989 84 54

с 9.00 до 20.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

8
СЕН
Шарики – украшение любого праздника

Воздушные шарики как никогда стали ассоциироваться с праздником и торжеством. Уже невозможно представить любое торжественное мероприятие без этих аксессуаров.

21
СЕН
Отрасли промышленного оборудования

Назначение и использование промышленного оборудования очень широко. Это легкая промышленность, нефтяная, пищевая, энергетическая, нефтегазовая, горная, рыбоперерабатывающая и т.д.

10
ИЮЛ
Один шаг до высокооплачиваемой работы

Удивительно, но иногда за пару месяцев месяц обучения можно сократить Ваш рабочий день на пару часов и увеличить в два или в более раз ежемесячный доход.

12
ИЮЛ
Металлопрокат: ключевые особенности

Разнообразие форм и типов металлопроката является результатом специфических технологических процессов. Например, при горячем прокатывании металл нагревается до высокой температуры, что делает его податливым и позволяет получить желаемую форму.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура