Поиск

Рейтинг фирмы

43589/176662


UBI ConsultingUBI Consulting Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

UBI Consulting

многоотраслевая инженерно-консультационная компания, оказывающая высококвалифицированные услуги местным и международным организациям, частным и общественным заказчикам стран постсоветского пространства в вопросах развития и реорганизации, строительства и модернизации структур и объектов различной отраслевой принадлежности. Компания имеет многолетний международный опыт в реализации проектов по таким направлениям, как консалтинг в области разработок инфраструктуры, консалтинг в области управления бизнес-процессами и человеческими ресурсами, инжиниринг. UBI Consulting делают ставку на экономически оптимизированную и ориентированную на клиентов работу при максимальной гибкости в реализации поставленных задач. Профессионализм специалистов UBI Consulting составляет значительную конкуренцию уже признанным компаниям в реализации ЕРС и ФИДИК контрактов, финансируемых со стороны АБР, ЕБРР, ММРВ, EuropeAid, ИБР, ЯАМС, USAID, Всемирного банка и т.д. UBI Consulting, посредством оптимальной локализации координационных пунктов и штата собственных сотрудников, имеет непрерывное присутствие более 50 менеджеров и 30 тыс. высококвалифицированных консультантов во всех 12 административно-территориальных единицах Республики Узбекистан, а также в странах Евразии и Кавказа. Настоящее обеспечивает преимущество UBI Consulting в оперативной идентификации проблем, в определении и структурировании эффективных мер и в осуществлении их реализации на всей территории Евро-Азиатского и Кавказского региона. UBI Consulting имеет солидную репутацию и огромный практический опыт в разработке и организации обучающих программ и семинаров, охватывающих практически все сферы социально-экономического развития общества. Более 2 тыс. успешно завершенных образовательных проектов в течении всего одного года может стать весомым доказательством состоятельности UBI Consulting и яркой иллюстрацией его преимущества в этом направлении. UBI Consulting имеет продолжительную историю предоставления высококачественных услуг по сохранению и восстановлению окружающей среды по всему СНГ. Компания содействует крупным индустриальным, частным и гражданским клиентам в управлении и минимизации воздействия их деятельности на окружающую среду, используя экологическую экспертизу мирового класса.UBI в своём распоряжении имеет нижеследующих собственных экспертов в каждой отрасли, которые работают в тесном сотрудничестве друг с другом и обладают многолетним практическим опытомИнженер по общестроительным работам; Инженер по электротехническим системам (электрооборудование, электроосвещение); Инженер по тепломеханическим системам (отопление, вентиляция и кондиционирование); Инженер по санитарно-техническим системам (водопровод, канализация); Инженер по низковольтной системе (система коммуникации и сигнализации) Инженер по проектированию шоссе, тротуаров, мостов и материалов Инженер-геодезист (землеустроительные, почвенные и геотехнические работы) Специалист по Экологии Консалтинговые услуги Консалтинг

Узбекистан, г. Ташкент, ул. Нукус 89

www.ubi.uz/

посмотреть эл.почту

+998 71 2540022

+998 71 2546669

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

30
ИЮН
Как позвонить на мобильный телефон бесплатно или недорого че

Для экономии средств пользователю, который звонит на номера мобильных телефонов через интернет, можно воспользоваться мессенджерами или сервисами, предоставляемыми IP-телефонией. Каждый из этих способов имеет преимущества.

11
СЕН
Конструктор с радиоуправлением – новый уровень сборки

Если уж технологии не стоят на месте, то сфера разработок универсальных, многофункциональных игрушек и подавно. Не только потому, что это огромный рынок и товарооборот.

5
ФЕВ
Чего можно ожидать вследствие отказа от внедрения онлайн-кас

Если ИП или ООО не внедрили новые кассы, или кассы работают некорректно, или же кассы не выдают бумажные чеки, ИП, и ООО, могут быть оштрафованы, или на них могут наложить санкции.

16
МАР
Преимущества использования картонных коробок для упаковки

Индустрия упаковки огромная и растет большими темпами. Любой товар без надлежащей упаковки не может выйти на рынок. Упаковка играет активную и значительную роль в формировании имиджа товара и его ценности.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура