Поиск

Рейтинг фирмы

2449/176661


МАЛЯРНЫЙ ДВОРМАЛЯРНЫЙ ДВОР Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


1

рейтинг

МАЛЯРНЫЙ ДВОР

ООО Малярный Двор — молодая и динамично развивающаяся компания на рынке лакокрасочных материалов в России и СНГ. Мы специализируемся на подборе красочных решений для архитектурных направлений в оформлении экстерьеров и интерьеров для объектов любой сложности, а также осуществляем поставки химических компонентов для промышленных предприятий, занимающихся производством мебели, дверей, окон и деревянных домов, с разработкой технологической схемы под заказчика. Наша компания — это команда, состоящая из технологов с 25 летним опытом и профессиональных новаторов, которые следят за тенденциями рынка и приносят в компанию все самые свежие и лучшие идеи, которые проходят тестирование в собственной лаборатории. Мы предоставляем удобный сервис по подбору лакокрасочных решений. Мы ценим качество и отвечаем за результат, поэтому предлагаем 100% проверенные решения и продукцию от ведущих мировых производителей, с большинством из которых имеем прямые эксклюзивные контракты на поставку. Продуктовый портфель компании включает следующие бренды - "ADLER" (Adler Srl, Италия), "ICA" (ICA Group, Италия), "Oli-Lacke" (Oli Lacke GmbH, Германия), "Genç" (Kayalar Kimya, Турция) и "Colorex" (Hagmans Nordic AB, Швеция). Мы стремимся быть ближе к нашим клиентам, поэтому уже открыли представительства в 5 городах России. Активно развиваем дилерскую сеть от Калининграда до Владивостока. Мы ценим Ваше время, поэтому имеем на складе постоянно пополняемый продуктовый запас для оперативного реагирования на запросы рынка.

121471, г.Москва, ул.Рябиновая, 43А

www.paintyard.ru

посмотреть эл.почту

+7(495) 212-12-85

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

21
ЯНВ
Продвижение медицинских услуг в Интернете

Для того чтобы продвигать компанию медицинского характера, будь то стоматология, медицинский центр, косметологическая клиника или любое другое подобное заведение, необходимо иметь достаточный опыт и знания в данной тематике.

30
ИЮН
Современная мебель на заказ

Современная мебель — это сочетание практичности, удобства и красоты. Каждый человек стремиться сделать свое жилище приятным для времяпрепровождения, так как большую часть своего свободного времени он проводит именно там.

18
МАР
Офисные кресла - виды, материалы, характеристики

Офисное кресло должно быть надежным, качественным и практичным, а также удобным и комфортабельным, так как на нем, по статистике, современный человек проводит примерно 10 часов в сутки.

15
СЕН
Особенности перевозки музейных картин

При перевозке музейных картин важно учитывать температуру и влажность, подбирать специальные крепления для предотвращения повреждений.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура