Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


Нотариальный перевод документов в Воронеже. Репетиторы по скайпу. Скачать учебникиНотариальный перевод документов в Воронеже. Репетиторы по скайпу. Скачать учебники Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Нотариальный перевод документов в Воронеже. Репетиторы по скайпу. Скачать учебники

Компания TOEFL.SU является переводческим сайтом по таджикскому, персидскому, арабскому, узбекскому, английскому. Репетиторы по английскому, арабскому, таджикскому и персидскому языку. На нашем сайте можно бесплатно скачать любые учебники по изучению иностранных языков. Тoefl.su – лучший интернет ресурс для изучения и усовершенствования знаний иностранных языков Есть замечательная поговорка "Хорошее образование – это богатство, которое невозможно отнять". Его еще можно охарактеризовать, как путь к обеспеченной жизни, успешной карьере, уважению в обществе. Большинство молодых людей – выпускников школ и студентов вузов это прекрасно понимают. Наш сайт toefl.su создан специально для помощи в нотариальных переводах документов, художественных переводах. Он поможет освоить русский, персидский, таджикский, изучить английский дома, выполнить технический перевод статьи из иностранного научно популярного периодического издания или учебника, пройти тест для самостоятельной оценки своей подготовленности к предстоящему экзамену и многое другое. Заходите на наш веб сайт и повышайте свое образование вместе с нами. Все видео уроки с преподавателем вы можете проходить по скайпу. Что представляет собой наш сайт? Toefl.su разработан с целью обучения всех желающих иностранным языкам и оказания консультативной помощи их изучающим российским студентам. Основной задачей данного интернет ресурса является расширение своих возможностей в плане предоставления консультаций онлайн. Здесь можно скачать книги на английский, словари и аудио книги, выполнить художественный перевод иностранных текстов и многое другое. Наш интернет ресурс позволяет вам изучить не только быстрый английский, но и арабский, таджикский, персидский. На нашем сайте вы можете получить онлайн уроки английского языка. Они позволят вам за считанные дни подняться в своей языковой практике на новый уровень. Для этого предусмотрены видео уроки, которые помогут вам как следует потренироваться над произношением. Кроме того, у нас вы можете найти все популярные учебники английского. Для вас работает обширная библиотека. Найти в ней можно любой англо-русский словарь, технический, разговорный, арабские книги и прочую, как популярную, так и редко встречающуюся литературу. Отдельных слов заслуживает особый раздел нашего ресурса– перевод текста. Нашим специалистам под силу перевод документов с таджикского, узбекского, персидского на русский и любой другой с нотариальным заверением. И еще одним не менее интересным разделом нашего интернет ресурса будет "ваш репетитор". Он позволит вам брать частные уроки у опытных преподавателей, не выходя из дома, по скайпу или непосредственно дома или с выездом к преподавателю. Всем нам известно, какой высокой может быть стоимость услуг репетиторов, приходящих на дом. Репетиторы онлайн помогут вам хорошо сэкономить и при этом отлично выучить. Контакты специалистов вы найдете в соответствующем разделе, равно как и всю необходимую информацию, предоставляемую нашим партнерам.

Воронеж, Максима Горького наб. 49 а

toefl.su

посмотреть эл.почту

+79611861850

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Сб



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

14
СЕН
Цемент М500 в Москве

Продажа цемента М500 в Москве от компании "Баренц цемент". Высокое качество поставляемого строительного материала, множество марок. Реализация как мешкового, так и навального цемента.

10
ЯНВ
Особенности работы с юридическими текстами в бюро переводов

На услуги перевода юридических текстов наблюдается хороший спрос. В этом нет ничего удивительного и обусловлено различными факторами.

19
АПР
Холодильное оборудование в производстве мяса птицы

Успешный бизнес в сфере производства мяса птицы возможен только при условии соблюдения норм и стандартов. Качественная продукция всегда будет востребована покупателем.

25
ДЕК
В каком районе города Москва стоит приобрести квартиру?

Бескрайние масштабы московского рынка недвижимости дают возможность без труда выбрать квартиру миллионеру, человеку, имеющему средний уровень дохода, и семье, которая нуждается в спокойном уголке.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура