Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


Пластиковые окнаПластиковые окна Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Пластиковые окна

Окна ПВХ от компании Партнер – отличное решение за разумную цену: Окна из пластиковых профилей – наиболее теплые, недорогие, долговечные, надежные и удобные! Не случайно они так быстро завоевали доверие и получили широкую популярность. Наша компания работает в Челябинске уже не первый год и специализируется на производстве пластиковых окон на основе немецкого профиля класса "А" – FUNKE, качество и надежность которого проверена годами эксплуатации и множеством наших клиентов. Среди наших партнеров – мировые лидеры в области производства оконной фурнитуры, в их числе: ROTO, VORNE, SAVIO, GIESSE и другие. Также представлены все необходимые комплектующие, — например, уникальные по своей прочности и дизайнерским решениям подоконники "Кристалит". Широкая линейка предложений компании "Партнер" позволит вам подобрать лучший вариант как для жилого, так и для коммерческого помещения. К вашим услугам полный комплекс работ от изготовления и оформления до установки изделия со всеми необходимыми комплектующими: прочными откосами (толщиной 8мм), системой оттока воды, долговечным оцинкованным козырьком, надежным и прочным подоконником устойчивым, как к царапинам, так и к высоким температурам. Стандартное изделие будет красоваться у вас уже через несколько дней после замера, нестандартные ламинированные или окрашенные окна будут установлены через неделю. Преимущества окон ПВХ нашего производства: Яркий и красивый дизайн: грациозные изгибы форм и высокое качество поверхности, стойкой к внешним воздействиям. Отличная звукоизоляция. Высокий показатель энергоэффективности: сохранение тепла в помещении. Коэффициент сопротивления теплопередачи – 0,65 м2 СВт. Защита от злоумышленников: при разработке наших окон учитываются все современные требования безопасности, предусмотрена возможность использования усиленной фурнитуры, предотвращающей взлом или отжим окна. За счет широкой поверхности уплотнения достигается эффект максимально плотного примыкания по всему коробу. Возможны варианты заполнения профиля толщиной от 4мм до 40мм. Гладкость стенок и отсутствие углов и углублений позволяют легко содержать ваши окна в чистоте и порядке. Где купить пластиковые окна в Челябинске? Компания "Партнер" обеспечит поставку любых оконных конструкций! При изготовлении мы учтем любые ваши пожелания по форме и декорированию изделия. Благодаря покраске или ламинация ваше окно будет выполнено в любом цвете или текстуре. Форма и размер также не имеют значения, возможно изготовление круглых, треугольных, арочных и других форм окон. Объем вашего заказа может быть любым, от одного окна до выполнения комплексных, объемных проектов по отеклению коммерческих и жилых помещений.

454081, г. Челябинск, ул. Механическая 115/1

partner-74.ru/catalog/okna/plastikovye-okna-pvx/

посмотреть эл.почту

8(351) 220-77-80

-

с 9.00 до 21.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

4
ФЕВ
Чем хороши кальциевые аккумуляторы

Кальциевый аккумулятор имеет свинцовые пластины с добавлением кальция вместо сурьмы. Это позволило значительно уменьшить интенсивность электролиза воды. Они имеют множество достоинств, надежны и долговечны.

1
АПР
Ответственность работников ЧОП охраны при выполнении своих о

Функции и прямые обязанности работников охранных предприятий. Возлагаемая ответственность.

1
НОЯ
Где в Москве можно заказать изготовление упаковки?

Упаковка оказывает огромное влияние на продажи. Узнайте где найти упаковку в Москве.

12
АВГ
Продвижение корпоративного сайта

О том как часто владельцы корпоративных сайтов не обращают внимание на его продвижение и развитие.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура