Поиск

Рейтинг фирмы

43593/176666


Lucky PizzaLucky Pizza Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Lucky Pizza

Компания "Lucky Pizza" производит доставку вкусной пиццы с 2005 года, и за это время перечень предлагаемых покупателям блюд расширился во много раз. К услугам наших клиентов огромное разнообразие видов пицц, роллы и суши, паста, салаты, а также напитки. Мы быстро доставим курьером ваш заказ в любой район Санкт-Петербурга, а по договоренности ¬– и в регионы Ленинградской области. При заказе от 400 рублей работает бесплатная доставка. Оформить заказ можно по телефону или непосредственно на сайте компании. Также на сайте "Lucky Pizza" вы всегда можете узнать об актуальных акциях, которые проводятся постоянно.

190005 г. Санкт-Петербург, ул. 2-я Красноармейская, д. 3

www.luckypizza.ru/

посмотреть эл.почту

+7 (812) 655-00-77

-

Ежедневно: 11:00 - 23:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

3
АПР
Эти 5 причин убедят перевозить новые авто в контейнерах Tran

В условиях быстро развивающегося авторынка, географически сложилось так, что основной поток транспортировки новых машин проходит между западом и востоком, где основными приёмочными площадками выступают Москва и Владивосток.

27
ЯНВ
Его величество Шоколад

Священный напиток, пища богов, эликсир молодости, угощение достойное королей - все это шоколад. Лакомство, которое не сходит с пьедестала почета уже огромное количество лет.

24
СЕН
Почему так популярна одежда из Китая?

Покупка одежды – это необходимость. Однако производители не хотят войти в положение обычных людей и иногда «грешат» тем, что поднимают цены на заоблачный уровень. Как быть?

24
ОКТ
Плодородный грунт из Дмитрова

Одной из самых главных характеристик почвы является ее плодородность. На некоторых участках она может от природы давать высокую урожайность, а на других без дополнительного вмешательства не обойтись.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура