Поиск

Рейтинг фирмы

2449/176686


AISKLAISKL Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


1

рейтинг

AISKL

Автосервис AISKL в Колпино производит качественное сервисное обслуживание и ремонт автомобилей. Наше СТО представляет широкий спектр автоуслуг, которые необходимы для планового и внепланового технического обслуживания. Автосервис AISKI предлагает профессиональную, быструю и качественную мойку любых автомобилей в Колпино. Полировка кузова, удаление жировых пятен, уборка салона, чистка двигателя, нанесение защитного покрытия. В работе используются только проверенные чистящие средства от ведущих мировых производителей, а персонал прекрасно знает свое дело и тщательно убирает грязь из самых труднодоступных мест. Наше кредо – все для клиента. Надежность работы вашего двигателя зависит от регулярной замены масла и его качества. Оно снижает трение во время работы двигателя, нагрев узлов, защищает от образования коррозии, а также помогает избавить систему от остатков сгоревшего топлива. Своевременная замена масла позволяет избежать возможных проблем с двигателем в будущем, что, несомненно, сэкономит вам деньги. Если вы ищете, где произвести замену масла в Колпино, то вы обратились по адресу. Опытные работники и современное оборудование позволяют нам гарантировать наивысший уровень сервиса и качество производимых работ. Во время работы двигатель дополнительно чистится от продуктов сгорания и отработавших присадок. Срок службы двигателя, его мощность, а также экологичность вашего авто прямо зависит от качества выбранного моторного масла. У нас вы всегда найдете запас масел для всех марок автомобилей от разных производителей, что позволяет осуществить все работы без задержек и дополнительных трат.

г. Колпино, ул. ул. Финляндская, д. 6

aiskl.com

посмотреть эл.почту

+7(981)158-13-73

-

с 9.00 до 20.00 Пн-Вс



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

12
ИЮЛ
Металлопрокат: ключевые особенности

Разнообразие форм и типов металлопроката является результатом специфических технологических процессов. Например, при горячем прокатывании металл нагревается до высокой температуры, что делает его податливым и позволяет получить желаемую форму.

19
АВГ
Популярность гранитной брусчатки в строительстве

Все большую популярность в России приобретает такой строительный материал как гранитная брусчатка. Натуральный строительный материал заметно...

6
МАР
Романтический ужин: особенности выбора ролевого костюма

Желание показать себя с лучшей стороны и познакомиться поближе говорит об необходимости организовать романтический ужин. Уйти от шаблонных представлений поможет ролевой костюм, который подбирают с учетом некоторых рекомендаций.

8
НОЯ
Приобрести надгробные памятники от

О том, где могилы ваших родственников на кладбище, знаете только вы? Приобретите надгробные памятники от "Данила-Мастер" в Туле, чтобы это исправить.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура