Поиск

Рейтинг фирмы

43605/176678


ООО ООО "Альфа климат" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО "Альфа климат"

Компания ООО Альфа климат оказывает услуги по продаже, монтажу, запуску, сервисному обслуживанию, гарантийному и послегарантийному ремонту газовых котлов фирмы Rinnai.Газовые котлы Rinnai – это отопительная техника, которая пользуется в России огромной популярностью, так как совмещает в себе функциональность и эстетическое совершенство. Настенные газовые котлы Rinnai обладают стильным современным дизайном и компактным корпусом, который гармонично впишется в любой интерьер. Котлы экономичны и безопасны в эксплуатации. Возможность поградусной регулировки температуры. Управление осуществляется удаленно с помощью стильных пультов с интуитивным интерфейсом. Настенные газовые котлы "Риннай" – это уют и тепло в Вашем доме или на даче, а также гарантия долговечности.

141411, Московская область, г.Химки, Машкинское шоссе, 40

www.rinnai-russia.ru/

посмотреть эл.почту

+7(495)665-08-95

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

21
ЯНВ
Производство детской одежды в России: заботимся о ребенке с

Детская одежда - востребованная ниша на рынке торговли, поэтому не стоит терять время в поиске поставщика или прямого производителя. Обратите сразу внимание не на зарубежных представителей, а на отечественных - российских.

29
ИЮН
Шесть причин купить многоканальный номер

Многоканальный номер – практичный и современный способ для коммуникации с клиентами. Покупатели могут оперативно получить помощь от профессионала, решить возникшие технические неполадки и узнать о других продуктах или услугах бренда.

9
НОЯ
Продажа китайских товаров в Интернете

Сегодня, все больше бизнесменов рвутся в Интернет торговлю Китайскими товарами.

1
ФЕВ
Что такое продвижение сайтов и где его лучше заказать

Для любого бизнеса очень важно обеспечить попадание своих сайтов на первые позиции в выдаче по всем релевантным запросам. Для этого существуют компании по SEO продвижению.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура