Поиск

Рейтинг фирмы

43606/176679


Имплантаты SebbinИмплантаты Sebbin Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Имплантаты Sebbin

Официальное представительство компании Sebbin в России является продавцом изделий медицинского назначения для коррекции и пластики различных частей тела, а именно: Эндопротезы (имплантаты) груди, ягодиц, голеней, подбородка и яичек. Это актуально для всех пациентов, которые заинтересованы в увеличении груди или изменении ее формы, а также изменении внешнего вида голеней, для мужчин - протезирование яичек, и для всех людей - убрать второй подбородок, изменить форму скул. Силиконовые импланты фирмы Себбин хотя и дороже аналогов своих конкурентов, но доказали свою 100% безопасность и производятся на специализированном оборудовании квалифицированными, дипломированными специалистами-технологами. Компания Себбин дает пожизненную гарантию от разрыва силиконовой оболочки имплантов и на предотвращения вытекания геля. Имплантаты могут быть произведены по индивидуальному заказу. Не только в Европе, но и во всем мире нет компаний, производящих столь же широкую номенклатуру имплантатов. Компания Sebbin в России приглашает к сотрудничеству с пластических хирургов, центры эстетической медицины и коррекции фигуры по всей стране. Sebbin регулярно проводит обучающие практические и теоретические семинары, конференции пластических хирургов и встречи в рамках "Белого Журнала" и "Осеннего клуба", где специалисты обмениваются опытом.

Москва, ул. Авангардная, д. 3, оф. 2301

Sebbin-Lab.ru

посмотреть эл.почту

+7 (495) 201-03-03

-

Пн.-Пт. с 9.300 до 17.30



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

18
ЯНВ
Палатка на три персоны – отдых весёлой компанией при любых у

Трехместные палатки – самые востребованные и популярные среди путешественников. Свою популярность они заслужили благодаря компактности, вместительности и относительной легкости.

8
ДЕК
Адвокат круглосуточно

Необоснованный, а порой, и совсем возмутительный характер задержания и ареста возникает в нашем государстве не столь редко, как этого бы хотелось. Именно по этой причине...

12
АВГ
Запчасти к трактору К-700

Трактор К-700 («Кировец»), выпускаемый с 1962 по 2002 годы на Кировском тракторном заводе в г. Ленинград, является одним из лучших образцов советской сельскохозяйственной техники общего назначения.

14
НОЯ
Оптимизация и настройка корпоративного сайта

О чем нельзя забывать при настройке корпоративного сайта. Обязательные базовые настройки сайта компании.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура