Поиск

Рейтинг фирмы

43613/176686


АС КровАС Кров Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

АС Кров

Компания АС Кров трудится на отечественном строительном рынке с 2005 года. За это время мы обрели весомый опыт и знания в данной сфере. Используя данные социальных опросов и мониторинг рынка, мы ищем материалы, полностью соответствующие запросам потребителей и требованиям эксплуатации в российских условиях. Мы хорошо знакомы с ситуацией в сфере обустройства жилых, промышленных,коммерческих зданий, поэтому можем дать нашим клиентам профессиональную консультацию по поставленным вопросам и задачам: Основная деятельность компании - продажа кровельных материалов, фасадных панелей, мансардных окон, аксессуаров, монтажные работы. Если вы считаете нужным обустроить ваш дом в соответствии с современными требованиями к его комфортабельности, эстетичности и безопасности, обращайтесь в нашу компанию АС Кров. Если вы хотите, чтобы ваш дом стал самым красивым строением в череде серых и безликих зданий, мы сделаем его таким. Если вы желаете, чтобы каждый квадратный метр вашего дома доставлял вам радость, мы поможем вам добиться этого.

127253, г. Москва, Дмитровское шоссе, д.116, стр.4, офис 20

www.asktd.ru/

посмотреть эл.почту

+7 (800) 250-33-89

-

Пн-Пт: с 9:00 до 19:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

26
АПР
Что такое черный металлолом?

Утилизация лома черных металлов решает множество насущных для современного мира проблем. В первую очередь, ограниченность природных ресурсов, снижение себестоимости продукции и трудозатрат, защиты окружающей среды.

23
ДЕК
Торговое оборудование — преимущества системы Джокер

В процессе подготовки магазина к открытию немало времени занимает подбор мебели. Найти идеальное сочетание не трудно после решения использовать модульную систему Джокер.

10
АПР
Особенности кровати с подъемным механизмом

В кровати с подъемным механизмом предусмотрен специальный короб, где можно хранить всевозможные вещи: постельное белье, одежду и т. д.

19
ФЕВ
Служба вскрытия замков и дверей в Москве

Классический случай — вы вышли вынести мусор, а дверь квартиры захлопнулась. Ключи в квартире, а вы на лестничной площадке с телефоном в кармане. Как быть?

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура