Поиск

Рейтинг фирмы

43593/176666


Акционерное общество Артвин Акционерное общество Артвин Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Акционерное общество Артвин

Акционерное общество Артвин создано в 2010 году. Общая площадь земли - 1400 га. Компания занимается выращиванием и продажей высококачественного посадочного материала, учитывая прогрессивные требования и стандарты. В 2015 году мы начали закладывать яблоневые питомники - на базе подвоя М9 было заложено 17 га общим количеством 800 тысяч саженцев. Наш питомник саженцев осуществляет продажу растений в специальных контейнерах или с открытой системой корней, благодаря чему они легче приживаются на определенной местности. У нас огромный выбор саженцев, представляющих разные культуры (малина, клубника, яблоко, персик, виноград и многие другие).

г.Севастополь, с.Верхнесадовое, ул. Севастопольская, д. 64

artvin-crimea.ru

посмотреть эл.почту

+7 (978) 200 70 06

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

20
МАР
Холодильное оборудование для открытия магазина

Продуктовый магазин не может эффективно работать и приносить прибыль, если не закуплено торговое холодильное оборудование. Основное его назначение – это хранение продуктов при «правильной температуре» и демонстрация товара покупателям.

1
ИЮЛ
Как подобрать матрас: особенности и преимущества современных

Удобство для одного человека - это боль в спине для другого. Именно поэтому матрас должен быть удобен и комфортен для всех кто отдыхает на нём.

2
ДЕК
Гранитная мастерская

Представляем вашему вниманию организацию занимающуюся работой с камнем. Гранитная мастерская "Каменная слеза" в Москве специализируется на производстве памятников и других изделий из гранита.

29
АПР
Обрабатывающие центры с ЧПУ и их назначение

Обрабатывающие центры с ЧПУ для обработки дверей – это современное оборудование, которое позволяет автоматизировать производство дверей и повысить его эффективность.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура