Поиск

Рейтинг фирмы

43590/176663


Душка МахрушкаДушка Махрушка Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Душка Махрушка

Текстильная компания Душка Махрушка основана в 2000году в городе Иваново и является одним из дилеров в производстве и оптовых поставках махровых изделий Закупаем ткань напрямую на фабриках России,Турции и Туркмении Ежемесячно мы производим около 4-5тысяч халатов и 7-8тысяч изделий В ассортименте нашей компании халаты,полотенца,наборы для сауны,детские уголки и пончо,халаты и полотенца для гостиниц В штате компании работает более 40человек,1700м складских и производственных помещений Наши преимущества: 1)Большая складская программа-отправляем груз практически сразу после оплаты 2)Возможность производства продукции на заказ - полотенца и халаты по собственному дизайну 3)Собственное вышивальное оборудование позволяет наносить оперативно вышивку на изделиях На все выпускаемые изделия имеется сертификат таможенного союза ЕАС

Иваново,ул.Кудряшова,д.98

www.dushka-mahrushka.ru

посмотреть эл.почту

8(800)200-18-89

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

18
МАЙ
ООО «Северное море»: производитель аварийно-спасательного об

Компания «Северное море» реализует аварийно-спасательное оборудование для судов различного назначения. Имеется собственная запатентованная продукция, соответствующая российским и международным стандартам.

30
ИЮН
Современная мебель на заказ

Современная мебель — это сочетание практичности, удобства и красоты. Каждый человек стремиться сделать свое жилище приятным для времяпрепровождения, так как большую часть своего свободного времени он проводит именно там.

25
ОКТ
Востребованная ПВХ упаковка во всех отраслях

Для создания презентабельности упакованного продукта лучше использовать термоусадочную пленку ПВХ, как одну из разновидностей поливинилхлоридных упаковочных материалов.

22
ФЕВ
Преимущества сетевых клиник перед разрозненными учреждениями

Все больше организаций медицинского характера объединяются в сети клиник и это не простое совпадение, а вполне оправданные действия. В данном тексте мы рассмотрим преимущества таких сетей и объясним, почему их услуги становятся все более популярными

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура