Поиск

Рейтинг фирмы

43589/176662


Психотерапевт Колов Сергей АлександровичПсихотерапевт Колов Сергей Александрович Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Психотерапевт Колов Сергей Александрович

Общие сведения Проводит оценку клинического состояния, тяжести имеющегося психического расстройства, умственной работоспособности и истощаемости психических процессов, применяет клинические шкалы (HDRS, CGI и др); различные виды интервью: пациент-центрированное, мотивационное структурное и т.п.; назначение и оценка эффективности лечения, преодоление резистентности к лечению; проведение клинических и фармакологических проб; технология работы с трудными клиентами; системный анализ переноса и контрпереноса. Пограничные нервно-психические расстройства: неврозы; расстройства адаптации; тревожные расстройства, включая фобии и панические атаки; расстройства настроения, включая депрессии; посттравматическое стрессовое расстройство; неврастения, соматизированные и соматоформные расстройства; диссоциативные расстройства; обсессивно-фобические расстройства; расстройства приема пищи; бессонница; половые дисфункции не обусловленные органическим расстройством (аноргазмия, эректильная дисфункция, преждевременные эякуляция, снижение сексуального влечения, фригидность,); расстройства поведения (конфликтность, изолированность, зависимость, избегание и т.д.) и отношений у взрослых (созависимость, отвержение, неуживчивость и т.д.); семейно-сексуальные дисгармонии; психосоматические расстройства; хронические болевые расстройства.

Новослободская ул., 20с4, Москва, Россия, 127055

психотерапевты.москва/

посмотреть эл.почту

+79856150661

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

21
АВГ
Декоративный камень при оформлении участков

За последние несколько лет дизайнеры, а также опытные специалисты активно включились в работу по созданию и оформлению всевозможных стилей декоративных камней.

4
НОЯ
Компании по скупке техники в Санкт-Петербурге

На Российском рынке существуют компании, которые готовы решить вашу проблему и скупить бывшую в употреблении технику. Это не только разгрузит полки и шкафы от старья, но и позволит вам заработать на этом.

24
ОКТ
Плодородный грунт из Дмитрова

Одной из самых главных характеристик почвы является ее плодородность. На некоторых участках она может от природы давать высокую урожайность, а на других без дополнительного вмешательства не обойтись.

12
НОЯ
Как зарегистрировать декларацию по пожарной безопасности?

Форма и порядок регистрации декларации пожарной безопасности в МЧС определяется регламентом нормативных документов, утвержденных Приказом руководства РФ №171.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура