Поиск

Рейтинг фирмы

43588/176661


Остекление МосквыОстекление Москвы Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Остекление Москвы

Наша Компания "Остекление Москвы" занимается остеклением балконов и лоджий в Москве и Московской области по ценам, значительно ниже рыночных. Это обусловлено собственным заводским производством профилей всех типов. В нашей команде работают профессионалы, занимающиеся установкой окон на балконы более 10 лет и имеющие сотни положительных отзывов о проведенной работе. Мы выявили 7 самых распространенных видов работ: 1. Подбор легкого по весу алюминиевого или деревянного остекления с одинарным стеклом. Так называемое холодное остекление; 2. Вынос переднего и боковых парапетов. Как правило для увеличения пространства; 3. Монтаж крыши; 4. Возможность панорамного остекления; 5. Совмещение балкона с комнатой; 6. Теплое остекление с отделкой и установкой шкафов; 7. Вывод электричества; 5 преимуществ работы с нами: 1. Бесплатно составим смету в день замера, проконсультируем по изготовлению, монтажу и любым другим вопросам; 2. Рассрочка на этапы работ; 3. Сроки изготовления оконных изделий от 1 до 3-х дней, монтаж в день доставки; 4. Профессиональные монтажники с 10-тилетним стажем; 5. Собственное производство;

г.Москва, Егорьевский проезд 12 ст1

остекление-москвы.рф

посмотреть эл.почту

+7 (495) 241-26-86

-

Прием заказов по телефону



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

26
ЯНВ
Почему выбирают квартиры в новостройках?

Сегодня мы живем в век информации, поэтому каждый покупатель недвижимости имеет хорошее представление о разнице между недвижимостью на вторичном рынке и новостройками. Почему присматриваются к новостройкам?

14
АВГ
Работа и управление временем: эффективная организация рабоче

Грамотное планирование рабочего графика позволяет сконцентрировать силы, распределить задачи и правильно подойти к формированию плана по выполнению проектов на день или год.

2
ИЮН
Лазерная гравировка – финальный этап при создании памятников

Она выполняется двумя способами. Первый – вручную. Второй – с помощью станков с компьютерным управлением.

8
МАР
Особенности работы с юридическими документами в бюро перевод

Следует понимать, что юридический перевод считается одним из самых сложных. На его выполнение требуется время. Даже опытный и квалифицированный специалист не сможет в кратчайшие сроки качественно перевести документ.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура