Поиск

Рейтинг фирмы

43613/176686


Домашний музейДомашний музей Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Домашний музей

Вот уже более 10 лет компания Домашний музей успешно функционирует на рынке. За это время мы приобрели бесценный опыт сотрудничества с теми, кто своими силами старается создавать домашние музеи в своих семьях, а также с коллекционерами из самых разных уголков нашей страны. Мы поняли, что ответы на волнующие нас вопросы ищем не только мы, что найденные нами решения интересны многим, что опыт окружающих нас людей бесспорно полезен как нам, так и тем, кто рядом с нами. Действительно, вопрос размещения семейных реликвий и домашних коллекций всё еще остро стоит перед их обладателями. Многие до сих пор теряются в догадках: где и как достойно разметить собрание своих домашних раритетов? А ведь это память, и настроение, и гордость! И совсем будет не лишним, если все это гармонично впишется в интерьер вашего жилища. Компания "Домашний музей" выпускает удобные настенные витрины для домашних музеев и различных коллекций, изготавливаемые из высококачественного шпонированного технологического массива. В качестве рамы для стеклянной двери используется высококачественный отечественный и импортный деревянный багет по выбору клиента (от самого простого до "лепнины в золоте"). Стеклянная дверца витрины крепится на петлях или с помощью специальных мебельных стяжек, поэтому пополнение экспозиций не вызывает затруднений. "Вписывание" в интерьер гарантируется! За время нашей работы мы выполнили не одну сотню заказов, поступивших из различных регионов нашей страны и ближнего зарубежья. Высланные нашими заказчиками фотографии экспозиций домашних музеев и различных коллекций, размещенных в наших витринах, вы можете найти в галерее нашего сайта.

г. Красногорск, ул. Ленина, дом 30, корп. А

homemuseum.ru/

посмотреть эл.почту

+7(903)7207360; +7(90

-

10:00-19:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

29
МАР
Удобный сервис для поиска квартир от собственников

Аренда квартиры – ответственный вопрос, требующий грамотного подхода к поиску наиболее подходящего жилья. Оно должно устраивать расположением, площадью, другими особенностями, а также полностью подходить по стоимости съема.

27
АВГ
Секционные ворота Алютех для дома — разновидности, достоинст

Установка секционных ворот в частном доме помогает решать различные проблемы оптимальным путем. Главная задача заключена в подборе нужной разновидности изделия с учетом заложенных характеристик.

12
НОЯ
Стабилизаторы напряжения Лидер

Данный прибор становится незаменим при постоянных сетевых помехах. Прибор начинает работать, даже если входное напряжение опускается до 90 вольт.

8
ИЮН
Корзины для кондиционеров

Изделия из оцинкованной стали надежно защитят корпус кондиционера, а аккуратные отверстия в корпусе металла придадут свой неповторимый дизайн/

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура