Поиск

Рейтинг фирмы

43605/176678


СигмаСигма Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Сигма

Нужны качественные перегородки для туалета напрямую от производителя? Компания "Сигма" готова предложить вам ряд конструкций, которые поражают не только богатым разнообразием цветовой гаммы, но и своими эксплуатационными свойствами. Для вашего удобства мы разбили имеющуюся продукцию на несколько категорий, включая фурнитуру. Особый интерес у наших клиентов вызывают пластиковые перегородки, так они умеют весьма удачно вписаться в любой интерьер. Кроме того, подобные сооружения обладают достаточно легким весом, что весьма благотворно отражается на сроках их монтажа. Также вы можете заказать у нас душевые кабинки, произведенные, как из того же пластика, так и из поликарбоната. Помимо спортивных учреждений, данный вид конструкций идеально впишется в интерьер небольшой ванны, создав собой качественную имитацию полноценной душевой кабины. Выпускаемые нами сантехнические перегородки для санузлов располагают всеми необходимыми документами, и вы лично можете убедиться в их качестве. Если вам необходимы туалетные перегородки для детского сада или школы, то наши менеджеры с радостью порекомендуют вам несколько самых популярных моделей. Монтаж кабинок осуществляется от 2 до 4 дней в зависимости от сложности самой конструкции.

г. Москва, Ленинградское шоссе, 300А

sigma-peregorodki.ru/

посмотреть эл.почту

+7 (499) 346-65-20

-

с 9.00 до 19.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

24
СЕН
Об аутсорсинговой компании СберРешения

СберРешения заслуженно считаются одними из лидеров в сфере аутсорсинга бизнес-процессов и финансового консалтинга.

14
ДЕК
Современные протирочные материалы и их виды

На производстве рабочий процесс невозможен без протирочных материалов. Протирочный текстиль – это современный аналог «ветоши».

30
ИЮН
Как позвонить на мобильный телефон бесплатно или недорого че

Для экономии средств пользователю, который звонит на номера мобильных телефонов через интернет, можно воспользоваться мессенджерами или сервисами, предоставляемыми IP-телефонией. Каждый из этих способов имеет преимущества.

20
МАР
Холодильное оборудование для открытия магазина

Продуктовый магазин не может эффективно работать и приносить прибыль, если не закуплено торговое холодильное оборудование. Основное его назначение – это хранение продуктов при «правильной температуре» и демонстрация товара покупателям.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура