Поиск

Рейтинг фирмы

43613/176686


ГОСТ-ОкноГОСТ-Окно Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ГОСТ-Окно

Наша компания уже долгие годы успешно и продуктивно работает, предоставляя весь комплекс услуг в нише светопрозрачных конструкций. Приоритетными для нас являются стратегически и социально значимые цели: сервис всегда на высоком уровне; огромный ассортимент предлагаемой продукции; высокое качество и достойные эксплуатационные характеристики изготавливаемых конструкций и изделий. Еще на старте работы мы приняли решение не идти по пути удешевления продукции в ущерб качеству. Мы до сих пор придерживаемся этого правила, внимательно следим за надлежащим уровнем выполнения работ и не применяем материалы низкого качества. Ставка на добротность, долговечность и практичность уже не раз оправдала себя как для наших клиентов, так и для самой компании "Партнер". Наша задача — оказание профессиональных высококачественных услуг и использование исключительно проверенных временем известных материалов. Благодаря всему вышеперечисленному продукция компании долго и верно служит заказчикам. Нашим клиентам мы гарантируем: бесплатные профессиональные консультации, составление необходимой проектно-технической документации, профессиональное и точное проведения всех нужных для работ замеров, оперативный и качественный монтаж конструкций, качественное сервисное обслуживание с гарантией. Нашим приоритетом всегда было создание высококачественной продукции. Поэтому мы уже многие годы небезуспешно ведем дела как с известными российскими, так и мировыми производителями. Мы используем продукцию следующих брендов: FUNKE (Германия) — производитель надежных и долговечных профилей; ROTO (Германия) — лидер в плане высококачественных современных фурнитур; ALUTECH — умеют отлично изготовить передовые алюминиевые профили, ворота, подъемно-сдвижные конструкции и т. д.; DoorHan — они производят воротные системы, двери, автоматику и т. д.; SAVIO, GIESSE (Италия) — в этой компании производят надежные и стильные фурнитуры. Если говорить о создании окон из пластика и алюминия, а также о различного рода элементах для остекления, то наша компания имеет ряд преимуществ в этом плане. Мы применяем самый качественный и надежный профиль, у нас имеется большой ассортимент дизайнерских решений. Также всегда будет возможность изготовить окна нестандартной формы: круглые, арочные, треугольные и т.д. Мы всегда можем выполнить заказы почти любых размеров, делая это оперативно и высококачественно. И не стоит забывать о добротной фурнитуре, которая имеет базовую функцию защиты от взломов. У нас есть собственные обширные производственные мощности и мы сможем сделать как простые окна из пластика или алюминия, так и разного рода конструкции по вашим эскизам. Компания "Партнер" осуществляет профессиональное остекление балконов и лоджий. Для каждого клиента предоставится вся нужная помощь в информационном или техническом плане. Мы реализуем надежные высококачественные светопрозрачные конструкции с гарантией на все виды работ. Обращ

г. Сургут, ул. Маяковского 57

gost-okno.com

посмотреть эл.почту

83462950850

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

3
НОЯ
Каталог бизнес-подарков и сувениров

Сделать подарок для человека или бизнеса – основополагающая миссия компании «Бизон» (расположенной в Москве). Она начала собственную деятельность с 1995 года и за более, чем 20 лет своей работы не разочаровала своих клиентов.

30
ЯНВ
Преимущества и недостатки сплит-систем

Отличаются сплит-системы ценами, техническими характеристиками, габаритами, способами монтажа. Подробнее в статье.

24
АВГ
Полное руководство: Инкотерс что это?

Международные торговые условия, или Инкотермс, представляют собой ключевые торговые термины, которые согласовывают покупатели и продавцы для определения ответственности за задачи, расходы и риски в процессе передачи товара при международных сделках.

18
МАЙ
ООО «Северное море»: производитель аварийно-спасательного об

Компания «Северное море» реализует аварийно-спасательное оборудование для судов различного назначения. Имеется собственная запатентованная продукция, соответствующая российским и международным стандартам.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура