Поиск

Рейтинг фирмы

43588/176661


Интернет магазин Тепло техника КрымаИнтернет магазин Тепло техника Крыма Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Интернет магазин Тепло техника Крыма

В нашем интернет магазине Тепло техника Крыма, вы найдёте большой ассортимент отопительной и климатической техники для квартиры, частного дома, гостиниц и пансионатов. На все товары действует гарантия от производителя, вся продукция сертифицирована и имеет разрешительные документы, технические паспорта и гарантийные талоны. Осуществляем доставку по всему Крыму (более подробно об условиях и ценах можно узнать на нашем сайте или задав вопрос менеджеру). Производим гарантийный монтаж и установку техники купленную как в нашем магазине, так и в любом другом месте, а так же обслуживание и ремонт (как гарантийный так и не гарантийный), пи осуществлении монтажа оборудования купленного в нашем интернет магазине, нашими специалистами, действует дополнительная гарантия на товар. Боле подробно об ассортименте отопительной и климатической техники: - большой ассортимент котлов отопления (газовые, твердотопливные, косвенные, электрические); - бойлеры для нагрева воды (газовые, электрические, косвенные, комбинированные, газовые колонки); - радиаторы отопления; - кондиционеры; - большой ассортимент труб; - составляющие товары для монтажа теплого пола (электрического и водяного) и сам монтаж; - насосы и расширительные баки; - газовые плиты. Работаем только с проверенными брендами, хорошо зарекомендовавшими себя различной ценовой категории, такими как: - Bosh; - Ariston; - Baxi; - Ferolli; - Vesten; - Immergas; - Gorenje; - Hi Therm; - Drazice; - Zerten; - Dakor; - Eurotherm; - Термохит. А так же многими другими. С большим удоводлсьтвием проконсультируем вас по любому товару и его установке – в нашей команде работают квалифицированные специалситы, которые знают и любят своё дело. Мы работаем для вас, тепла и уюта вашему дому.

Симферополь ул. Кечкеметская 1

teplotehnika-crimea.ru

посмотреть эл.почту

+7-978-203-30-73

-

с 9.00 до 19.00 Пн-Сб



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

15
СЕН
Особенности перевозки музейных картин

При перевозке музейных картин важно учитывать температуру и влажность, подбирать специальные крепления для предотвращения повреждений.

1
ФЕВ
Что такое продвижение сайтов и где его лучше заказать

Для любого бизнеса очень важно обеспечить попадание своих сайтов на первые позиции в выдаче по всем релевантным запросам. Для этого существуют компании по SEO продвижению.

21
ЯНВ
Производство детской одежды в России: заботимся о ребенке с

Детская одежда - востребованная ниша на рынке торговли, поэтому не стоит терять время в поиске поставщика или прямого производителя. Обратите сразу внимание не на зарубежных представителей, а на отечественных - российских.

5
МАР
Получите +20 баллов к рейтингу - бесплатно.

Это легко! Примите участие в акции справочника. Не упустите возможность получить +20 балов рейтинга для компании!

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура