Поиск

Рейтинг фирмы

43590/176663


ОАО Оршанский инструментальный заводОАО Оршанский инструментальный завод Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ОАО Оршанский инструментальный завод

Специализированный производитель металлообрабатывающего инструмента и оснастки для токарных, фрезерных, сверлильных, резьбонарезных, расточных работ. Производится и реализуется широкая гамма высокоточного инструмента для металлообрабатывающих станков и центров с хвостовиками конус Морзе и конус 7:24 (в том числе, и по стандартам МАS и DIN). 1. Патроны цанговые для зажима инструмента с цилиндрическим хвостовиком в диапазоне Ø 5 … 40 мм с применением переходных втулок-цанг. Патроны цанговые для зажима цанг ER D20, D25, D32. 2. Патроны сверлильные для зажима инструмента с цилиндрическим хвостовиком в диапазонах Ø 0,3...8 мм. и Ø 1...13 мм. 3. Патроны резьбонарезные с предохранительными головками для нарезания метчиками различных типов резьбы в диапазоне М3…М42. 4. Оправки для торцевых, дисковых и концевых фрез. 5. Оправки расточные универсальные с расточными блоками для черновой, получистовой и чистовой обработки отверстий Ø 40…360 мм. Патроны расточные для чистовой обработки отверстий Ø 8…45 мм. Головки расточные для получистовой и чистовой обработки отверстий Ø 45…360 мм. 6. Втулки переходные для крепления инструмента с различными конусами и для перехода с одного конуса на другой. 7. Центра вращающиеся, центра и полуцентра упорные для поддержания заготовки при обработке на токарных станках. Металлорежущий инструмент. 8. Резцы напайные и сборные с механическим креплением пластины и резцовые вставки для токарных работ. Резцы отрезные, проходные, расточные, контурные, резьбовые различных сечений. Изготавливаются высокоэффективные сборные резцы по кооперации с мировыми компаниями "TaeguTec" и "Iskar". 9. Сверла по металлу из быстрорежущей стали с коническим хвостовиком средней, длинной и удлиненной серии Ø 6 … 76 мм. 10. Сверла перовые сборные с пластинами из быстрорежущей стали Ø25 … 130 мм. 11. Сверла центровочные для обработки отверстий Ø1,6 … 5 мм. 12. Метчики машинно-ручные, гаечные, трубные с прямым и изогнутым хвостовиком, сквозные и глухие для нарезания внутренней метрической и трубной резьбы в диапазоне М5…М39. 13. Ролики резьбонакатные для получения метрических резьб в диапазоне М6 до М36 мм. с шагом от 0,5 до 4,0 мм. 14. Фрезы дисковые, торцовые, концевые с механическим креплением сменных многогранных режущих пластин. 15. Фрезы концевые из быстрорежущей стали с цилиндрическим и коническим хвостовиками Ø5…28 мм. Измерительный инструмент. 16. Центроискатели индикаторные для предварительной наладки станков: центровки оси шпинделя станка с осью отверстия по внутренней поверхности или поверхностью по внешней окружности в диапазоне 8 … 250 мм. 17. Преобразователи угловых перемещений фотоэлектрические моделей ВЕ 178 с дискретностью 1000, 1024, 2500 сигналов и электропитанием 5 и 15 вольт для использования в системах автоматического регулирования станков.

Орша, ул. Мира, 39А

orshiz.by

посмотреть эл.почту

+375 216 216907

+375 216 216907

с 8.00 до 16.30 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

29
СЕН
Как правильно хранить средства индивидуальной защиты

Особенности хранения средств индивидуальной защиты: правила размещения шкафов и стеллажей на складе, организация сушильных комнат и помещений для выдачи спецодежды, способы размещения униформы.

22
АВГ
На сколько практичны тенты из брезента?

Добавьте джут и лен, получите прочную и тяжелую ткань под названием брезент. Данную ткань не обошли вниманием и уже более 100 лет она применяться во многих областях.

27
ЯНВ
Его величество Шоколад

Священный напиток, пища богов, эликсир молодости, угощение достойное королей - все это шоколад. Лакомство, которое не сходит с пьедестала почета уже огромное количество лет.

27
ОКТ
Кто предоставит услуги по хранению вещей?

Довольно часто физические лица и организации в процессе осуществления той или иной деятельности сталкиваются с проблемой хранения вещей (грузов). Кто им поможет?

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура