Поиск

Рейтинг фирмы

43595/176668


TonyToy - интернет-магазин игрушек и капсул для автоматовTonyToy - интернет-магазин игрушек и капсул для автоматов Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

TonyToy - интернет-магазин игрушек и капсул для автоматов

Игрушки для вендинговых аппаратов оптом О создании собственного прибыльного бизнеса сегодня мечтают многие, и лишь единицы решаются испытать свою удачу и везение в этом деле. Нередко мечты разбиваются, столкнувшись с необходимостью вложения крупной суммы денег. Конечно, без вложений не будет прибыли. Хотим вам рассказать, как минимизировать свои расходы, и при этом получать регулярную, стабильную прибыль. Новичкам, а также состоявшимся бизнесменам, стоит обратить внимание на вендинговый бизнес. Что это? Это аппараты самообслуживания, с помощью которых реализуется определенный вид продукции. Беспроигрышным вариантом будет сделать ориентир на детскую аудиторию, то есть, установить аппарат и продавать в нем игрушки в капсулах. Теперь о главном: где продаются вендинговые игрушки оптом? Компания TonyToy предлагает широкий выбор игрушек в капсулах различных размеров, по приемлемой стоимости. Сотрудничая с компанией, каждый имеет возможность выгодно покупать не "простые" игрушки, а те, которые, несомненно, привлекут внимание потенциальных потребителей, то есть, малышей. В каталогах представлены следующие игрушки в капсулах для автоматов, заказать которые можно оптом, без ограничений по сумме и количеству: • мультяшные герои из полюбившихся детьми мультиков; • развивающие игрушки; • модели автомобилей; • брелоки; • магниты; • жвачки для рук, тянучки, жижа; • другие. И это лишь часть того, что сегодня заинтересует маленьких детей. Расположив автомат в магазине или супермаркете с большой проходимостью, вы получаете стабильный пассивный доход. Ведь пройти мимо аппарата с яркими капсулами и заманчивыми сюрпризами не сможет ни один ребенок. А учитывая, что стоимость таких игрушек невысокая, родители могут позволить себе выделить определенную сумму денег, чтобы ребенок остался доволен, и не просил более дорогостоящие товары. Как купить игрушки в капсулах оптом? Итак, вы приняли окончательное решение установить вендинговый аппарат, и вас интересуют капсулы с игрушками оптом. Приобрести их можно на сайте компании TonyToy, быстро, удобно и выгодно. А именно: • выбираете товар в каталоге; • оформляете заказ, указав количество; • в краткие сроки получаете свой заказ. Согласитесь, нет ничего проще для того, чтобы начать зарабатывать без особых усилий. Почему стоит обращаться в компанию TonyToy? Компания TonyToy реализует игрушки для вендинговых аппаратов, и предлагает своим клиентам ряд преимуществ, которые выгодно выделяют ее на фоне других конкурирующих компаний. В TonyToy: • быстрое формирование и отправка заказов любой сложности и объема; • оформить заказа на официальном сайте можно в режиме 247; • клиент имеет право в течение 14 дней вернуть или обменять товар; • все игрушки для капсул имеют сертификаты качества, что особенно важно, учитывая категорию потенциальных потребителей.

г. Киров, ул. Ленина 20

tonytoy.ru

посмотреть эл.почту

8 (800) 505-08-24

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

18
ФЕВ
Почему для постройки выбирают профилированный брус?

В данном материале попробуем в краткой форме изложить преимущества и недостатки малоэтажного строительства из профилированного бруса.

27
ЯНВ
Особенности уборки после строительства

Послестроительная уборка – это сложный и затратный процесс по времени. Качественная уборка после строительства под силу только профессиональной клининговой компании.

17
ФЕВ
Ветеринарный врач для экзотических животных

Хотя кошки и собаки являются наиболее распространенными домашними любимцами, есть также много таких людей, которые любят экзотических животных. Как за ними ухаживать?

2
НОЯ
Об использовании и составе кабеля ВВГнг –FRLS 3х1,5

Кабель с маркировкой «FRLS» относится к негорючим и огнестойким кабельным проводникам, обеспечивающий выполнение распределения между потребителями и распределительными устройствами электроэнергии в электросетях до 1 кВ.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура