Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


ООО РПКПрестижООО РПКПрестиж Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО РПКПрестиж

РПК "Престиж" предлагает Вам рассмотреть возможность сотрудничества в области изготовления тентовой продукции. Мы предлагаем комплексные услуги по изготовлению как тентов на грузовые автомобили, так и укрывных пологов, чехлов на легковые авто, палаточных покрытий, бассейнов, штор из технических тканей, а так же различные мобильные металлоконструкции Рекламный отдел разработает макет рекламы, которая может украсить тент Вашего автомобиля. В нашей компании Вы можете приобрести различную фурнитуру для тентовой продукции , включая комплектующие для сдвижных крыш. Основным материалом для производства тентов служит прочная полиэстеровая или полиэфирная ткань с двухсторонним ПВХ - покрытием. Материал отличается прекрасными эксплуатационными свойствами, высокой износо- и влагостойкостью, максимальной сопротивляемостью к микроорганизмам. При изготовлении тентов применяется специальная технология сварки полотен горячим воздухом, обеспечивающая 100-% герметичность швов. Ширина материала 130- 250см. Производители тканей - Россия, Корея, Франция, Бельгия. Температурный интервал использования ПВХ – тканей -40 - + 70град.С. При индивидуальном заказе мы можем предложить тентовую ткань повышенной морозостойкости и огнеупорности. Для крепления к объектам и с соединения частей тента между собой применяются люверсы, скобы, лента, капроновый шнур, трос.

г. Челябинск, ул. Троицкий тракт, 21Ж

www.rpkprestig.ru/

посмотреть эл.почту

+7(351) 777-36-03

+7(351) 233-51-12

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

8
СЕН
Самые привлекательные преимущества новостроек

Почему новостройки так желаемы? Почему так приятно покупать данный вид жилья? Постараемся немного поразмыслить на эту тему приводя конкретные положительные стороны нового жилья.

29
ДЕК
Тариф для интернета в офис от МТС

Если компании нужен интернет в офисное помещение, посмотрите тарифный план под названием «Бизнес коннект» от МТС.

20
НОЯ
Производство листового металлопроката

Продукция листового проката практична и используется повсеместно как в промышленности, так и при строительстве. Как он производится?

3
ЯНВ
Какие бывают ролики для шкафов-купе и где их можно купить оп

Надежность шкафов-купе напрямую зависит от качества применяемых роликов. Если производители используют проверенные временем материалы, то раздвижные системы не будут вызывать неудобств и прослужат долгие годы.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура