Поиск

Рейтинг фирмы

43597/176670


ROLL STEEL Sp. z o.o.ROLL STEEL Sp. z o.o. Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ROLL STEEL Sp. z o.o.

Компания ROLL STEEL представлена в двух сегментах на рынке металла: нержавеющие стали (1 сорт, 2 сорт) и легированные и специальные стали. Главный офис компании и основной склад находятся в Познани. Но благодаря развитой партнерской сети отгрузки также могут производится со складов в таких городах Польши, как: Домброва Гурнича, Плоцк, Хелм и Гданськ. В сегменте нержавеющего металла компания ROLL STEEL предлагает широкую линейку продуктов как в 1м сорте, так и во 2м сорте, а также услуги, связанные с порезкой плоского нержавеющего проката, а именно: рулонов, листов. Таким образом в качестве готового продукта мы предлагаем нержавеющие ленты, листы, полосы либо форматки, согласно технического задания клиента. В случае необходимости или по желанию клиента, рулоны и листы могут быть покрыты защитной пленкой (плотность, толщина и вид пленки также подбирается согласно требований клиента).В сегменте легированных и специальных сталей деятельность компании ROLL STEEL сосредоточена на импорте. Своим клиентам мы предлагаем широкий ассортимент марок сталей от производителей России и Украины.Приглашаем вас более подробно ознакомиться со спектром предлагаемых нами продуктов и услуг на нашем сайте в разделе “Предложение”.

Poznań 60-814, ul. Zwierzyniecka 18/9

www.rollsteel.pl/

посмотреть эл.почту

+48 518 80 88 22

-

с 8.00 до 16.30 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

2
АПР
Как взыскать долг с компании?

Рассказываем как вернуть долг от контрагента. Два способа работы с исполнительным листом.

10
АПР
Особенности кровати с подъемным механизмом

В кровати с подъемным механизмом предусмотрен специальный короб, где можно хранить всевозможные вещи: постельное белье, одежду и т. д.

18
ИЮН
Строительная компания «Плотник»

Строительная компания «Плотник» занимается возведением домов и бань из бруса или на основе каркаса в городах России. Команда работает в этой сфере уже 14 лет и заслуженно считается лидером в строительстве деревянных домов.

19
ФЕВ
Преимущества и недостатки одноэтажных домов

Перед строительством частного дома, встает необходимость выбора проекта. От проекта дома зависит в буквальном смысле всё. И тут возникает логичный вопрос – дом должен быть одноэтажный или двухэтажный?

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура