Поиск

Рейтинг фирмы

43584/176657


Клуб ЛегионКлуб Легион Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Клуб Легион

Сайт: http:www.kiflegion.com ВКонтакте: https:vk.comkif_legion Клуб исторического фехтования "Легион" основан в 2006 году. Основными направлениями работы клуба являются военно-патриотическая, физкультурно-спортивная и историко-педагогическая деятельность. В первую очередь это проведение регулярных тренировок по историческому фехтованию, организация различных соревнований и фестивалей, а также участие в мероприятиях регионального, областного и федерального масштаба. Историческое Фехтование - это вид соревновательной деятельности, представляющий собой турнирное взаимодействие двух или более человек, имеющих комплект средневекового защитного и наступательного снаряжения, соответствующий единым правилам по Историческому Фехтованию. В отличие от большинства видов спорта, где для достижения высоких показателей необходимо начинать заниматься в секции, как правило, с 4-5 лет, преимущество исторического фехтования как вида спорта заключается в возможности молодёжи, пришедшей в секцию в возрасте от 18 до 35 лет, достичь высоких результатов на соревнованиях различного уровня: региональных, всероссийских и даже международных. Мы будем рады видеть тебя в своих рядах!

г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 6В

www.kiflegion.com/

посмотреть эл.почту

+7 906 36 33 269

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

3
ДЕК
Стакан монтажный С1: технические особенности, где купить

Используется для вентиляционных систем при установки дефлекторов и систем вентилирования. Конструкция разработана для монтажа оборудования согласно ГОСТу 10616-73

2
МАР
Что такое сэндвич-панели? Как их классифицируют?

Сэндвич-панели должны производиться на профессиональной линии, которая состоит из нескольких производственных процессов. Линия по производству сэндвич-панелей представляет собой специальное оборудование.

10
АВГ
Такелажные работы

Такелажные работы очень востребованы на рынке, так как для их осуществления требуется специализированное оборудование, которое невыгодно приобретать для разовых работ.

12
НОЯ
Как зарегистрировать декларацию по пожарной безопасности?

Форма и порядок регистрации декларации пожарной безопасности в МЧС определяется регламентом нормативных документов, утвержденных Приказом руководства РФ №171.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура