Поиск

Рейтинг фирмы

2449/176678


Складское оборудование и дорожно-строительная техникаСкладское оборудование и дорожно-строительная техника Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


1

рейтинг

Складское оборудование и дорожно-строительная техника

ЮниРент – это динамично развивающаяся компания, предоставляющая своим клиентам полный спектр услуг по продаже и аренде дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку запасных частей. Мы являемся официальными дилерами лучших мировых поставщиков, предлагая проверенные временем и большим количеством клиентов решения: дорожно-строительная техника от лидера рынка России RM-Terex, бульдозерная техника ДСТ-Урал, телескопические погрузчики Genie и самосвалы Bell. Подъёмно-транспортное оборудование мирового лидера компании Yale, Combilift, Aisle-Master, легкой складской техники Unilift, а также технику для длинномерных грузов Combilift. Компания ЮниРент существует на рынке с 2012 года и за прошедшие три года выросла, активно развиваясь, в крупную компанию, состоящую из профессионалов своего дела, имеющих большой опыт работ со спецтехникой в самых различных областях. Солидные инвестиции на этапе становления компании, стремление к непрерывному развитию и нацеленность на долгосрочное сотрудничество, помогли нам стать одной из крупнейших компаний на рынке поставок и аренды спецтехники с большой филиальной сетью и собственными сервисными мастерскими. Мы разрабатываем индивидуальные решения для бизнеса любого масштаба, включая подбор необходимого оборудования и уникальные предложения по финансированию сделок по покупке, продаже или аренде спецтехники. Наши главные конкурентные преимущества – это индивидуальный подход к каждому клиенту, развитая филиальная сеть, качественный сервис и, конечно, наши бренды. Мы предлагаем только лучшие решения от мировых производителей для ваших задач, предварительно изучив все потребности клиента с учётом условий эксплуатации техники и оборудования. Мы выезжаем к заказчику, просчитываем все возможные варианты, выбираем лучшее и предлагаем индивидуальные условия финансирования, доставки и сервисного обслуживания. С нами удобно.

Химки, транспортный проезд, дом 2

u-rent.ru

посмотреть эл.почту

+7(495) 363-35-75

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

28
АПР
Использование тканой сетки и её виды

Тканая металлическая сетка универсальна и используется в большинстве строительных, бытовых и производственных областей. Именно металлическая сетка обладает преимуществами, которые недоступны другим альтернативным видам продукции.

13
ИЮН
Подготовительные работы для монтажа пластиковой двери

Что сделать перед тем как установить в квартире пластиковую дверь? Ответим далее. Читайте!

9
АПР
Прогулка по Астрахани и посещение арбузной бахчи

Вы всё ещё теряетесь в догадках, надо ли приезжать в Астрахань? Здесь создаётся незабываемая атмосфера для экскурсионных туров.

2
ФЕВ
Новое полезное поле для карточки

Очередное улучшение карточки компании. Обновите поле - Руководитель. Карточка должна быть полезной!

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура