Поиск

Рейтинг фирмы

43596/176669


ООО ООО "AllBest SERVICE" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО "AllBest SERVICE"

Компания ООО "AllBest SERVICE" - является таможенным брокером на рынке услуг Республики Узбекистан, оказывает весь спектр услуг по таможенной очистке импортных грузов на всей территории Узбекистана, осуществляет все необходимые процедуры по экспортно-импортным операциям установленным таможенным Законодательством РУз, выполняет транспортно-логические лицензированные услуги юридическим и физическим лицам, на высоком профессиональном уровне. Мы стараемся предоставить нашим клиентам полный комплекс услуг, включающий в себя проведение таможенных процедур и организацию доставки грузов. Все услуги могут предоставляться отдельно или по схеме "под ключ". У нас всегда рады клиентам, а индивидуальный подход к каждому не оставляет клиентов без положительной оценки в качестве сервиса услуг предоставляемыми нами. Одно из ключевых преимуществ компании – ориентация на клиента, принцип работы "под ключ", что позволяет Заказчику не брать на себя решение мелких или длительных по времени вопросов, вне зависимости от их направленности: будь то поиск техники для Ваших задач или своевременная доставка непосредственного груза. Наши ближайшие цели – обеспечить своим клиентам принципиально новый уровень услуг. В своей деятельности ООО "AllBest SERVICE" придерживается основополагающих принципов, которые направлены на укрепление доверия клиентов – это прозрачность, оперативность, профессионализм и новаторство. Одновременно мы выступаем гарантом защиты прав и интересов клиентов, действуя в рамках законодательства Республики Узбекистан. За время существования компании, мы добились полного доверия клиентов и отлично зарекомендовали себя на отечественном рынке услуг. Мы осуществляем профессиональный подход к решению задач.

Республика Узбекистан, город Ташкент, Шайхонтохурский район, улица А.Кадыри, 1А.

www.allbest.uz

посмотреть эл.почту

+998712418855

+998712415885

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

29
ИЮН
Особенности автомобильных грузоперевозок

При организации грузоперевозок, первым и часто используемым средством является автомобиль, благодаря которому можно транспортировать разные типы товаров. Если вы не знаете, какой именно автомобиль подойдет вам...

14
ФЕВ
Услуги грузчиков

Предоставляем услуги грузчиков на час в городе Москва. Ценим и уважаем наших клиентов, бережно и ответственно относимся к имуществу при оказании услуг.

19
АПР
Холодильное оборудование в производстве мяса птицы

Успешный бизнес в сфере производства мяса птицы возможен только при условии соблюдения норм и стандартов. Качественная продукция всегда будет востребована покупателем.

16
АВГ
План и стратегия компании по масштабированию бизнеса

Масштабирование бизнеса нуждается в сокращении издержек, оптимизации систем продаж, и укреплении бренда.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура