Поиск

Рейтинг фирмы

43606/176679


Ремонт iPhone - сервис reSale.suРемонт iPhone - сервис reSale.su Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Ремонт iPhone - сервис reSale.su

Магазин и сервисный центр ReSale - срочный ремонт iPhone прямо у метро Старая Деревня, а так же полный спектр услуг по ремонту любых телефонов, планшетов, ноутбуков. Мы осуществляем ремонт телефонов iPhone, Samsung Galaxy, Sony Xperia, Asus Zenfone, LG, Meizu, Xiaomi, HTC, Lenovo, Honor Huawei, Nokia, ZTE, LeTV, Prestigio, Philips, и других, а так же ремонт iPad и ремонт планшетов других марок; продажу запчастей защитных стекол, чехлов, зарядок и комплектующих для мобильных телефонов. Наш сервис-центр гарантирует качество всех видов запчастей и выполняемых работ! Прямые поставки комплектующих и запчастей с заводов-изготовителей позволяют нам предлагать столь низкие цены на ремонт телефонов.

Санкт-Петербург, Торфяная дорога д.2, корп.1, Торговый Комплекс "Старая Деревня" 3-й этаж, секция 3.

resale.su

посмотреть эл.почту

+7(962)7225555

-

Ежедневно с 12 до 21



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

1
АПР
Ответственность работников ЧОП охраны при выполнении своих о

Функции и прямые обязанности работников охранных предприятий. Возлагаемая ответственность.

29
СЕН
Как правильно хранить средства индивидуальной защиты

Особенности хранения средств индивидуальной защиты: правила размещения шкафов и стеллажей на складе, организация сушильных комнат и помещений для выдачи спецодежды, способы размещения униформы.

15
ДЕК
Страховочное снаряжение для высотных работ

Человеку всегда требовалось надежное страховочное оборудование, которое не подведет в любых условиях и будет обладать приличным запасом прочности.

4
НОЯ
Компании по скупке техники в Санкт-Петербурге

На Российском рынке существуют компании, которые готовы решить вашу проблему и скупить бывшую в употреблении технику. Это не только разгрузит полки и шкафы от старья, но и позволит вам заработать на этом.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура