Поиск

Рейтинг фирмы

43598/176671


EvomedicaEvomedica Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Evomedica

Destroy.by: очень хорошо в прошлом месяце сработал отзыв на onliner. За день было более 30 переходов с сайтов, клиент говорил, что были и звонки. Размести, пож, и в этом месяце там что-нибудь. happyderm.by: С этим капризным клиентом нужно особенно постараться: к скринам нужны ссылки, клиент будет заходить и проверять. Отзывы должны быть очень похожи на естественные. Лучше использовать белорусские сайты. Вот здесь, пож, в июне что-нибудь напиши: https:zoon.byminskbeautytsentr_lazernoj_dermatologii_heppiderm. Evomedika.ru, solarlaser.com: Сайты одного клиента. Нужны НЕ отзывы на форумах, а регистрация в серьезных российских каталогах, не барахолка какая-нибудь. Есть описания этих компаний, которые можно размещать (можно свои, главное не копировать тексты с сайта): Описание для evomedika.ru: Итальянское инновационное лазерное оборудование, работающее на YAG, Александритовых и CO2 источниках лазерного излучения, для применения в медицине и косметологии. Запатентованные технологии и широкая сфера малоинвазивных процедур, решающих многие эстетические и медицинские проблемы. Лучшее оборудование и современные технологии для салонов и клиник красоты, медицинских учреждений, расширяющие стандартные возможности лазерных процедур.

РБ, 220024, г. Минск, пер. Стебенева 4

Evomedika.ru

посмотреть эл.почту

+375 17 3924681

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

23
АВГ
Топ 20 российских сайтов для предпринимателей и бизнесменов

Ниже мы привели по нашему мнению ТОП-20 российских сайтов для предпринимателей и бизнесменов, которые упростят и улучшат работу организации.

21
ЯНВ
Сильные и надежные помощники для вашего склада

Современный склад и место, где в беспорядочном хаосе хранится и вручную "на плече" переносится товар не имеют ничего общего. Второй вариант не только не может претендовать на гордое звание "оборудованный склад", но и опасен со всех точек зрения.

30
ИЮЛ
Как продлить жизнь кофемашине Bosch?

Компания Bosch была основана в далеком 1886 году, и за годы своего существования она освоила множество сегментов в сфере производства промышленной и бытовой техники.

14
НОЯ
Оптимизация и настройка корпоративного сайта

О чем нельзя забывать при настройке корпоративного сайта. Обязательные базовые настройки сайта компании.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура