Поиск

Рейтинг фирмы

2449/176676


ООО ГЕРМЕС ЭКОООО ГЕРМЕС ЭКО Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


1

рейтинг

ООО ГЕРМЕС ЭКО

СЭС ООО "ГЕРМЕС ЭКО" Предлагает следующие услуги для Вас: Быстрое решение проблемы. Выезд специалиста возможен в день обращения, обработка занимает от 30 минут до 1 часа (зависит по площади). Во время проведения обработке Заказчик (по желанию) наблюдает за всеми этапами проводимых работ. Уничтожение вредителей. Методики по борьбе с вредителями и очистке помещений разработаны опытными специалистами нашей компании и не однократно отработаны нами на практике. Мы используем высокоэффективные профессиональные дезсредства, разрешенные к применению на территории РФ относящиеся к 3-4 классам опасности. Гарантия эффективности препаратов 100%. Все препараты имеют пролонгирующий срок действия от 4 до 8 недель. Низкие цены. Оптимизированные за годы работы процессы, прямые закупки препаратов у производителей позволяют оказывать вам качественные услуги по доступным ценам. Безопасно для детей, беременных женщин и домашних животных. Все используемые препараты сертифицированы. Все работы проводятся со строгим соблюдением санитарных требований и нормативов (СанПин). Каждый препарат применяется в соответствии с разработанной к нему инструкцией. Документы. Предоставляем полный пакет документов (договор+ПКО+сертификаты). Наша организация внесена в список аккредитованных организаций органами Роспотребнадзора. Полная анонимность. Всем заказчикам гарантируем анонимность и конфиденциальность (по запросу и без дополнительного взимания платы). Приезжаем в гражданской одежде, без опознавательных знаков. Соседи не догадаются о вашей проблеме. Никаких следов или запахов после обработке (либо, по желанию Заказчика, мы можем применить препараты с запахом). И через 4 часа после обработки вы сможете жить в обычном режиме. Наши преимущества Если в жилом помещении, офисе, ресторане, на дачном или садовом участке завелись омерзительные насекомые или грызуны, то Вы открыли правильный адрес в интернете. Мы поможем справиться с проблемой. Менять сложившийся порядок жизни и выезжать Вам не придется. По вызову клиента мы приедем в тот же день ( либо в любой иной день по желанию Заказчика) и проведем обработку. В работе используем современные препараты. Они без запаха, при правильном использовании не оказывают вредного влияния на человека и животных. Дезсредства, которые мы применяем, разрешают использовать только санитарным службам, работающим по лицензии. Товар имеет сертификаты качества. Строго соблюдаем требования и нормативы СанПиН. После 3 часов ожидания в ваш дом, офис вернется обычная жизнь, только вот насекомых Вы больше не увидите. Не увидят и соседи, что в квартире проводилась дез.обработка. Полную анонимность мы гарантируем. Цена услуги невысокая, т.к. годовой оборот средств, оптимизация процессов, приобретение препаратов по оптовым ценам позволяют компании не повышать расценки. Все наши сотрудники имеют сертификаты соответствия и удостоверения об обучении в высших учебных заведениях.

Москва, М.Толачевский пер., д.4а

www.germeseko.ru

посмотреть эл.почту

8-499-409-09-14

-

с 8.30 до 21.30 Пн-Вс



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

22
ФЕВ
Преимущества сетевых клиник перед разрозненными учреждениями

Все больше организаций медицинского характера объединяются в сети клиник и это не простое совпадение, а вполне оправданные действия. В данном тексте мы рассмотрим преимущества таких сетей и объясним, почему их услуги становятся все более популярными

18
ДЕК
Как стать хорошим фотографом - советы от фотошколы

Если хотите научиться пользоваться фотоаппаратом на высоком уровне, наверняка решили познать все секреты в этом деле. Мы поговорим о том, как самостоятельно научиться фотографировать профессионально, что для этого потребуется.

25
ИЮЛ
Иван-чай на Руси и в современной России: традиции заготовки

Иван-чай, или Кипрей узколистный, - растение, давно занимающее особое место в русской культуре. Его использовали для изготовления вкусного и полезного напитка, а также в лечебных целях.

11
НОЯ
Практичность металлических опор освещения

Современные опоры освещения – это металлические, порой многогранные конструкции для искусственного освещения мест в вечернее и ночное время. Почему сегодня используют именно металлические опоры?

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура