Поиск

Рейтинг фирмы

43606/176679


Бюро переводов МКБюро переводов МК Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Бюро переводов МК

Осуществим профессиональный перевод быстро и качество. Бюро переводов МК - это эффективный перевод опытными профессионалами. Что же мы можем предложить: Переводы различных текстов; Выполнение финансового, медицинского, технического и юридического перевода; Переведем на разные языки, а также на диалекты; Последовательный, синхронный перевод. Необязательно заходить к нам в офис, мы как правило работаем в удаленном режиме. Понадобится только выполнить выплату и выслать текст на почтовый ящик. По желанию клиента, сделаем, кроме этого, заверение документа. Основные достоинства: Маленькая стоимость; Высококвалифицированный персонал; Переводим любой объем; Грамотное применение профессиональной терминологии; Работаем очень быстро; Удаленная работа; Качество. Благодаря тому что мы уже много лет работаем в этой области, сможем предоставить самые удобные и выгодные условия сотрудничества. При больших объемах, а кроме того, для постоянных клиентов действуют солидные скидки. К работе привлекаем только лучших российских переводчиков, прекрасно разбирающихся в свое теме. Это означает, что вы сможете не бояться, что возникнут какие-либо ошибки или неточности при написании тех терминов.

Москва, ул. Народная, дом 14, строение 3, метро Таганская (радиальная)

mkperevod.ru

посмотреть эл.почту

+7 495 765-63-80

-

с 10.00 до 19.00 Пн-Пт, с



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

15
СЕН
Особенности перевозки музейных картин

При перевозке музейных картин важно учитывать температуру и влажность, подбирать специальные крепления для предотвращения повреждений.

25
ИЮН
Интернет – место для продвижения бизнеса

Интернет – это глобальный рынок и система взаимодействия физических и юридических лиц. Данная сеть дает возможность любому человеку из любой точки Мира найти интересующую его информацию.

27
ЯНВ
Инвестиции в акции - как понять, что и сколько покупать?

Вы можете значительно увеличить свое состояние, если знаете, как инвестировать с умом.

18
МАЙ
Жалюзи – это практичное и функциональное приспособление

Появились они почти 600 лет назад, за это время их внешний вид немного изменился, но предназначение осталось то же.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура