Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


VEHICLES CREATORS Group s.r..o.VEHICLES CREATORS Group s.r..o. Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

VEHICLES CREATORS Group s.r..o.

Мы занимаемся дизайном интерьера и экстерьера транспортных средств, электрическим и электронным проектированием, виртуальным моделированием, инженирингом и прототипированием. Мы разрабатываем все ходовые части, кроющие и подвижные части обшивки кузова, включая освещение автомобиля. Наша специализация охватывает диапазон от эскиза до прототипа. Помимо разработки продуктов мы проводим различные исследования, касающиеся формирования листового металла, литья пластмасс под давлением в том числе из композитных материалов. В области дизайна интерьера мы придерживаемся мультифункционального стиля. Мы осуществляем техническое проектирование приборных панелей и заполнения панелей в соответствии с требованиями заказчика, занимаемся разработкой систем вентиляции и кондиционирования воздуха, а также эргономичностью управления для достижения максимального удобства. Совместно с нашими партнерами мы проектируем и разрабатываем системы подвески, системы рулевого управления, тормозные системы, системы подвески двигателя и систему осей колес, которая влияет на комфорт, дорожную экономию и мощность автомобиля. Мы также проводим реальные испытания ходовых качеств, комфорта, а также тормозные испытания в процессе эксплуатации автомобиля прототипа. Мы разрабатываем двигатели, коробки передач и интегрируем детали двигателей, системы охлаждения, топливной системы; разрабатываем альтернативные виды приводов. Мы также выполняем проекты по биотопливу, CNG, LPG. Мы являемся партнером компаний, специализирующихся в области электрических транспортных средств. Мы разрабатываем все линии электропитания и передачи данных электронных систем, аппаратное и программное обеспечение. Разработка электрических и электронных частей осуществляется в координации с нашими партнерами, которые производят отдельные компоненты проекта. Мы проводим валидацию разработанных частей и систем с помощью тестов, интеграции и исследования приложений. Мы проводим расчеты конечных элементов, анализ усталости, вибрации и акустики, безопасности, динамики автомобиля и гидромеханики, а также выполняем итоговые проекты отдельных систем или всего автомобиля. В области разработки продуктов мы также создаем методы расчета с использованием передовых технических методов. Мы интегрируем системы с различными структурными особенностями и после подтверждения функциональности этих систем мы проводим физические испытания в лаборатории, на полигоне или в дорожном движении. Мы производим все прототипные детали, компоненты и инструменты, необходимые для разработки продуктов. В производстве опытных образцов деталей из металла, пластика и композитных деталей используются следующие методы: жестяные формы из металла и полиуретана для формирования листового металла и производства из ламината, быстрое прототипирование и 3D-печать, и многие другие.

Nové sady 988/2, 602 00 Brno, Czech Republic

vehiclescreators.com/

посмотреть эл.почту

+420607287928

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

14
ИЮЛ
Автоматизация пищевого производства

Пищевая промышленность, одна из наиболее конкурентных отраслей. Как оценивают специалисты, для повышения доходности производства пищевой промышленности необходимо повсеместное внедрение методов автоматизации.

27
АПР
Инструкция по созданию интернет-магазина самостоятельно

Это легко! Расскажем и покажем, как создать независимый от сторонних сервисов интернет-магазин под ключ за 2000 – 2500 руб.

18
АПР
Актуальность услуги таможенного представителя

Сегодня поиск надежного посредника в международных перевозках как никогда актуальна! Закрылись привычные точки импорта и экспорта, но также стали актуальны новые направления.

21
ЯНВ
О важности крепежей в строительстве

Крепежи различного назначения сопровождают человека повсеместно: от небольшой табуретки до строительства огромных объектов. Они дают возможность накрепко соединять поверхности различных материалов: газобетон, дерево, металл, бетон, гипсокартон и др.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура