Поиск

Рейтинг фирмы

43613/176686


Cвадебное агентство Cвадебное агентство "Красная Горка" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Cвадебное агентство "Красная Горка"

Свадьба – особое таинство создания семьи, одно из главных событий в жизни каждого человека. Любые молодожены мечтает об идеальном, уникальном и желанном свадебном торжестве. Устройте самый романтичный и весёлый праздник для Вас и Ваших близких. Cвадебное агентство "Красная Горка" – идеальный выбор для молодожёнов. Издавна, Красная Горка считалась лучшим временем для создания семьи, в честь этого праздника названо агентство. Идейным вдохновителем агентства является опытный свадебный эксперт, свадебный гуру - Юлия Брамм. В свой самый прекрасный праздник позвольте себе наслаждаться эмоциями, а все заботы и ответственность мы возьмем на себя! Нас отличают на рынке услуг следующие преимущества: - Репутация. Мы оказываем свадебные услуги более 10 лет, за это время мы провели больше 500 различных по стилистике свадебных церемоний, которыми остались довольны тысячи молодожёнов. - Штат укомплектованный профессионалами высшего класса. Наша сплочённая команда свадебных специалистов поможет воплотить Ваши мечты в фееричный праздник, у нас работают только профессионалы проверенные временем. Это позволяет нам всегда гарантировать 100 % результат и превосходить все ожидания молодожен и гостей. - Комплексные пакеты услуг – свадьба "под ключ". Организаторы свадебного торжества будут сопровождать Вас на всех этапах подготовки и проведения мероприятия, забудьте про заботы и тревоги в этот важный день! Мы организуем не только одну часть Вашей церемонии; Мы полностью возьмем ответственность за Ваш праздник, и сделаем это на высшем уровне. Воспользуйтесь услугой "свадьба под ключ". - ВСЕ ВКЛЮЧЕНО - ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ЭКСПЕРТ - ХУДОЖНИК-ДИЗАЙНЕР - ФЛОРИСТ - ДЕКОРАТОР - РЕЖИССЕР - СВАДЕБНЫЙ КООРДИНАТОР – РАСПОРЯДИТЕЛЬ - БЕЗ НАЦЕНОК И КОМИССИЙ - ПРОЗРАЧНЫЕ ЦЕНЫ - СКИДКИ ОТ ПАРТНЕРОВ АГЕНТСТВА - ФИКСИРОВАННОЕ АГЕНТСТКОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ - КАЖДОМУ ЦЕННЫЙ ПОДАРОК И УЧАСТИЕ В АКЦИЯХ АГЕНТСТВА Поделитесь с нами своими мыслями, идеями, мечтами, и представлениями Вашего важного дня, а мы подготовим для Вас всю информацию от лучших мест для проведения свадеб - до лучших свадебных специалистов Москвы (свадебные ведущие, фотографы, видеографы, шоу программы, оформление и стиль торжества, выездная регистрация брака и еще много интересного и уникального); устроим личную встречу с каждым в удобное для Вас время и месте. Также мы создадим и поможем определиться с концепцией торжества, стилем, подарим ценный подарок, просчитаем Вам цены и предоставим смету. Ознакомиться с некоторыми нашими портфолио, видео отчетами, отзывами с проведенных торжеств можно в разделе "Наши свадьбы". Со всеми портфолио и отзывами Вы сможете ознакомиться в спокойной обстановке нашего офиса, где мы поделимся секретами по организации Вашего торжества. Обратитесь к нам прямо сейчас! Любого свадебный эксперт совершенно бесплатно предоставит исчерпывающую информацию по любому интересующему вопросу. Записывайтесь на встречу не откладывая.

г Москва, ул Сокольническая Слободка, д. 10 офис 8

www.krasnayagorka.ru

посмотреть эл.почту

+74956445003

-

с 10.00 до 22.00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

20
СЕН
Выбор поставщика промышленного оборудования

Для производства очень важно выбрать надежного поставщика промышленного оборудования, ведь именно от него будет в определенной степени зависеть стабильность работы предприятия.

26
МАР
Специализированные бюро переводов

Бюро переводов имеет репутацию компании-универсала. Достичь такого статуса достаточно непросто. Но практикуют иной подход. Существуют компании, специализирующиеся на определенных тематиках.

11
МАР
14 причин, почему вы должны установить окна и двери из ПВХ

Окна и двери из ПВХ имеют множество преимуществ. Вот 14 причин, по которым вам стоит задуматься об их установке.

1
ИЮН
Фулфилмент

При создании интернет магазина особое внимание стоит уделять не наполнению сайта товарами, а продумыванию системы логистики.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура