Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


ReFreshReFresh Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ReFresh

Компания ReFresh занимается комплексным ремонтом квартир и коттеджей: мы выполним для вас косметический ремонт квартиры, а также комплексную отделку, капитальный ремонт "под ключ" с перепланировкой, будь то ремонт всей квартиры или отдельной комнаты, а также ремонт под ключ ванной, кухни, санузла. Мы не берем денег до начала фактической работы на объекте. Оплата выполненных работ производится по смете — без авансов. График платежей включает 3-4 части (по 25-30%), сроки проведения работ подробно прописаны в договоре. Каждый этап оплачивается после фактического выполнения указанных в смете работ и подписания акта приемки работ заказчиком. На все виды строительно-монтажных и отделочных работ мы предоставляем гарантию 2 года, с момента окончания ремонта. Мы осуществляем пролонгированный мониторинг качества предоставляемых услуг как в процессе ремонта, так и по прошествии длительного времени после его завершения в виде гарантий на все виды работ, в том числе обеспечиваем гарантийное обслуживание установленных систем.

129337, г.Москва, ул. Вешних вод 14

remont5000.ru/

посмотреть эл.почту

+7 (495) 773-75-71

+7 (495) 773-75-71 

ПН-СБ с 9 до 20, ВС с 10



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

28
ОКТ
Основные требования к спецобуви для сварщика

Какие требования выдвигаются к спецобуви для сварщика. Качественные и надежные модели. Читайте подробнее в статье.

5
ФЕВ
Чего можно ожидать вследствие отказа от внедрения онлайн-кас

Если ИП или ООО не внедрили новые кассы, или кассы работают некорректно, или же кассы не выдают бумажные чеки, ИП, и ООО, могут быть оштрафованы, или на них могут наложить санкции.

22
ИЮЛ
Обработка нержавеющей стали

Нержавеющая сталь входит в число самых популярных современных материалов. Он применяется в различных сферах производства, для изготовления самой разной продукции, от сантехнической фурнитуры до машинных деталей.

27
ЯНВ
Его величество Шоколад

Священный напиток, пища богов, эликсир молодости, угощение достойное королей - все это шоколад. Лакомство, которое не сходит с пьедестала почета уже огромное количество лет.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура