Поиск

Рейтинг фирмы

43605/176678


ООО Витан ООО Витан Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО Витан

Компания Витан специализируется на поставках электронных компонентов, как импортных так и отечественных, оптовыми и мелкооптовыми партиями. Наша цель- оперативное, качественное и комплексное обеспечение заказчика электронными компонентами на протяжении всего цикла производства, от проекта до серийного выпуска продукции. Мы гарантируем оперативную обработку Вашего заказа, предложим оптимальные для Вас цены, при минимально возможных сроках поставки. Это удаётся достигнуть благодаря налаженным связям со многими зарубежными производителями и мировыми дистрибьютерами. Вся поставляемая нами продукция имеет международный сертификат качества ISO 9001, а также удовлетворяет требованиям ROHS (бессвинцовая технология). Имея собственный склад в г.Санкт-Петербурге и в г.Черкассы (Украина), мы выгодно отличаемся от других поставщиков и можем оперативно отгружать комплектацию нашим клиентам как в России, так и в Украине. Наравне с поставками со склада, успешно работает система "под заказ". Срок выполнения заказа составляет от 2-х до 6-ти недель. В регионы России и Украины доставка обеспечивается почтовыми и курьерскими службами. Ассортимент изделий постоянно расширяется на основании ваших запросов и новых поступлений. К услугам наших клиентов предоставляется вся необходимая документация и техническая поддержка. Сотрудники нашей компании всегда будут рады дать ответы на интересующие вас вопросы.

192148, Санкт-Петербург, Седова 13 (а), офис 215

vitanspb.ru

посмотреть эл.почту

+78124488962

+78127020742

Пн. - Пт. - с 10 до 18 ча



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

8
СЕН
Шарики – украшение любого праздника

Воздушные шарики как никогда стали ассоциироваться с праздником и торжеством. Уже невозможно представить любое торжественное мероприятие без этих аксессуаров.

27
АВГ
Секционные ворота Алютех для дома — разновидности, достоинст

Установка секционных ворот в частном доме помогает решать различные проблемы оптимальным путем. Главная задача заключена в подборе нужной разновидности изделия с учетом заложенных характеристик.

4
НОЯ
Компании по скупке техники в Санкт-Петербурге

На Российском рынке существуют компании, которые готовы решить вашу проблему и скупить бывшую в употреблении технику. Это не только разгрузит полки и шкафы от старья, но и позволит вам заработать на этом.

30
ИЮЛ
Как продлить жизнь кофемашине Bosch?

Компания Bosch была основана в далеком 1886 году, и за годы своего существования она освоила множество сегментов в сфере производства промышленной и бытовой техники.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура