Поиск

Рейтинг фирмы

43606/176679


ООО ВИВАТООО ВИВАТ Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО ВИВАТ

Компания "Виват" предлагает надежные, проверенные объекты недвижимости по ценам ниже рынка. Компании Виват около 8 лет. В прошлом году компания стала технологичнее, проинвестированные в развитие средства направлены в том числе на развитие ИТ- составляющей компании, компания переехала в престижный офис площадью 500 кв.м. Сотрудники работают в комфортных условиях, сайт и call-центр компании интегрированы с самым современным и технологичным оператором-недвижимости, позволяющим обновлять базу недвижимости в онлайн-режиме. Это позволяет направлять нашим клиентам только проверенные, актуальные предложения по объектам недвижимости. Любые изменения на рынке недвижимости мы видим сразу и оперативно информируем наших клиентов защищая их интересы. Профессионально занимаясь инвестициями в недвижимость, являясь подрядчиком в ряде проектов, обладая компетенцией эксперта рынка - компания Виват предлагает надежные, проверенные объекты недвижимости по ценам ниже рынка. Приглашаем к сотрудничеству частных и бизнес- клиентов. У нас большая база земельных участков, объектов недвижимости в новостройках, квартир , студий и домов. Мы активно работаем на рынке коммерческой и инвестиционной недвижимости. Нашими услугами пользуются известные компании, в том числе Федерального уровня - такие как X- 5 и другие. Мы верим в прогресс и новые технологии, в то, что с помощью новых решений можно сделать мир намного эффективнее и лучше. Но при этом мы понимаем, что технология - это лишь инструмент. Люди всегда будут важнее технологий. Стараемся привлекать в компанию дружелюбных и талантливых людей, тех, кому хочется развиваться и учиться чему-то новому, кому нравится ставить себе интересные задачи - и решать их. И уважать наших клиентов, всегда защищая их интересы.

Краснодарский край г. Сочи, ул. Курортный проспект, д. 92/5

xn-----6kcbaks2aco4auwbrl3d7a.xn--p1ai/

посмотреть эл.почту

8 (862) 259 08 99

-

Пн-Пт с 9:00-20:00; Сб, В



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

19
ФЕВ
Служба вскрытия замков и дверей в Москве

Классический случай — вы вышли вынести мусор, а дверь квартиры захлопнулась. Ключи в квартире, а вы на лестничной площадке с телефоном в кармане. Как быть?

22
МАР
1С ERP продажи и CRM

Организовать в 1С ERP продажи и наладить систему взаимодействия с клиентами можно, опираясь на индивидуальные задачи каждой компании.

14
ИЮН
Как продлить срок службы автокондиционера

Никогда не нужно забывать уделять должное внимание автомобильному кондиционеру. Ведь от этого зависит его эксплуатационный срок.

3
НОЯ
Оптовая продажа биретов

Если немного отойти от модных тенденций Средневековья и эпохи Возрождения, то двадцатый век можно смело назвать пиком рассвета утонченного женского головного убора — берета.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура