Поиск

Рейтинг фирмы

43605/176678


MHostel, хостел для взрослых и детей на Таганской, Москва MHostel, хостел для взрослых и детей на Таганской, Москва Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

MHostel, хостел для взрослых и детей на Таганской, Москва

Самый тихий хостел в отдельно стоящем здании ! ​Дружелюбный и квалифицированный персонал Просторные помещения общего пользования Есть отдельные мужские и женские номера, а так же совместные ​Великолепное расположение ​Театры, рестораны, музеи, квесты и другие развлечения В нескольких минутах ходьбы от метро Таганская ​Все наши комнаты с кондиционерами и вентиляцией Доступный хостел на Таганской Вы в столице проездом, приехали по работе, а может, просто отдохнуть? Тогда вам понадобится жильё. Можно арендовать квартиру или жить в гостинице за 1,5–2 тыс. руб. в сутки минимум, а можно снять хостел в Москве за 600 рублей со всеми удобствами и ни в чём себе не отказывать. Разница ощутима, правда? Mhostel — трёхэтажное здание, которое находится в центре столицы рядом со станцией метро "Таганская". Несмотря на расположение, здесь всегда тихо, а ещё уютно и чисто. Если хотите забронировать хостел в Москве недорого, наши двери открыты 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!

Тетеринский переулок д.14 стр. 1

www.mhostels.com/

посмотреть эл.почту

+7 (495) 663-51-43

-

с 00.00 до 00.00 Пн-Вс



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

22
ОКТ
Как найти хорошего перевозчика грузов?

В России рынок перевозок переживает не лучшие времена. Есть ответственные компании, но как их найти?

19
АПР
Светодиодный прожектор 30 ватт 12/24В

Прожектор 12 вольт 30 ватт предназначается для подсветки жилых и общественных зданий. С его помощью будут отлично видны в ночное время рекламные сооружения и аналогичные конструкции.

10
ДЕК
Комиссии для водителя и усыновления ребенка

Определить свое состояние здоровья перед ответственным шагом, важный и необходимый момент для любого здравомыслящего человека. Прохождение медицинской комиссии - прекрасный для этого повод.

12
НОЯ
Как зарегистрировать декларацию по пожарной безопасности?

Форма и порядок регистрации декларации пожарной безопасности в МЧС определяется регламентом нормативных документов, утвержденных Приказом руководства РФ №171.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура