Поиск

Рейтинг фирмы

43598/176671


ООО ООО "ЮнионМед" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО "ЮнионМед"

"ЮнионМед" представляет собой клинический центр многопрофильного формата, который оказывает услуги комплексного обслуживания. Наш опыт говорит о нас, как о надёжном учреждении, достойного доверия. Мы заботимся о вашем здоровье. Не та важно получить услуги качественного лечения, как предупредить их возникновение. Чтобы не болеть, достаточно будет раз в год проходить обследование. Это ведь намного проще, чтобы сэкономить своё время и финансы. Также наш медицинский центр работает в воскресение, в котором присутствуют врачи высших категорий. Он предоставляет качественное обслуживание наряду со специалистами, которых знает вся страна. У нас можно получить помощь от многих специалистов: терапевта и даже косметолога, а также хирурга. Прохождение анализов также к вашим услугам. В нашей клинике также можно получить полноценную санитарную книжку. Также к нашим услуга относится медкомиссия на водительские права в Петербурге. Многопрофильная клиника ЮнионМед В "ЮнионМед" можно получить справки законного образца, и даже разрешение ходить в бассейн. Если же у вас наблюдается потеря работоспособности, то вы можете оформить у нас соответствующую справку. Будут назначены курсы лечения в нашей клинике в самый короткий срок. Чтобы нас найти, нужно посетить медицинский центр фрунзенский, центральный (Лиговский) район. Мы согласны с тем, что медицина должны быть качественной и доступной каждому. Наша клиенты оплачивают весьма доступные цены, в которые не вписаны "скрытые" платежи. Куда важнее иметь хорошую репутацию, чем наживаться на бедах других людей. Стоит заметить, что способы и методики лечения для многих медицинских учреждений в Петербурге имеют свои отличия. Наши же способы придерживаются норм Министерства здравоохранения. Многопрофильная клиника ЮнионМед Клинику многопользовательского формата "ЮнионМед" можно найти в Санкт-Петербурге, на пересечении границ Фрунзе и Центра. Это довольно близко к Лиговскому проспекту, потому нас найти всегда легко и просто в любом месте города. Особенности расположения позволяют считать нашу клинику центром медицины сразу для двух районов. В услугах нашей клиники также присутствует продление и оформление санитарных книжек. На них действует регистрация ФБУЗ. Вы получите книжку в течение пары дней, что зависит от требуемого объёма. Как получить санитарные книжки, можно узнать на страницах нашего сайта. Не тратьте своё время на поиски качественного медицинского обслуживания, ведь мы всегда доступны для вас. Мы всегда рады видеть вас!

192007, г. Санкт-Петербург, ул. Курская, д. 21

www.union-med.ru

посмотреть эл.почту

(812) 313-12-62

(812) 766-16-00

с 9.00 до 20.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

20
ДЕК
Портативные газоанализаторы: назначение, область применения,

Когда попасть в место вероятной загазованности проблематично, а проводить измерения нужно, логично установить портативный газоанализатор.

14
ИЮН
Обмен валюты за пределами своей страны. Особенность данной о

Как правильно обменять валюту в Европе и при этом не попасть в лапы мошенникам.

24
АПР
Офсетная и цифровая печать – что лучше?

Самые популярные и распространенные типы печати – офсетная и цифровая. Большинство клиентов типографий, которые редко нуждаются в услугах печати, задаются вопросом, какой из них выбрать?

28
АПР
Советы при покупке электротоваров

Если вы решили купить электротовары, то вот вам несколько полезных советов, которые помогут вам сэкономить деньги, время и нервы. Есть определенные вещи, которые нужно учитывать при покупке электротоваров, включая стоимость, качество и эффективность.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура