Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


Теплицы серии Теплицы серии "Кремлевская" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Теплицы серии "Кремлевская"

Чтобы добиться успеха в выращивании овощей, ягод и цветов на собственных грядках, важно правильно подобрать теплицу. Она должна не только обеспечивать защиту растений от неблагоприятных погодных условий, но и быть надёжной и долговечной, а также отвечать ряду других требований. ООО "Новые Формы" предлагает вам купить теплицу Кремлевская из поликарбоната от производителя по доступной цене, не только в г. Кимры, но и в г. Москва. Уже в течение трёх лет наши эксплуатируются в различных регионах России и неизменно получают положительные отзывы покупателей. В ассортименте представлены модели теплиц серии Кремлевская, предназначенные как для выращивания овощей в больших количествах, так и для небольшого частного огорода. Вне зависимости от того, какую цель вы перед собой ставите — обеспечить семью экологически чистыми овощами с собственной грядки или просто разнообразить свой рацион и получить удовольствие от работы на огороде, — правильная теплица поможет вам добиться задуманного. Перечислять преимущества, которыми обладает теплица Кремлевская, можно очень долго. Прежде всего она очень долговечна. Правильно установленная теплица прослужит больше десятилетия и а без повреждений перенесёт резкие изменения климата и сложные условия, выдержит снегопад и сильный ветер. Если вы решили: взять теплицу для огорода, — важно иметь представление о критериях качества, в соответствии с которыми можно выбрать хорошую теплицу. В первую очередь обратите внимание на каркас, ведь непосредственно от него зависит прочность всей конструкции. Выпускаемые теплицы под поликарбонат могут иметь каркас из нержавеющей стали или оцинкованного профиля. При этом тщательно продуманное расположение дуг обеспечивает высокую устойчивость даже при порывах сильного ветра или обильных осадках. В настоящее время налажено широкое производство по выпуску девяти основных теплиц серии "Кремлевская": - Теплица "Кремлевская Люкс" арочного вида и стандартной шириной 3 м - Теплица "Кремлевская Премиум" оцинкованная труба с порошковым покрытием - Теплица "Кремлевская Цинк", выполненная из оцинкованной трубы - Теплица "Кремлевская Богатырь" с уникальным расположением дуг (через 65 см) Принимаем заказы на изготовление и монтаж нестандартных теплиц, навесов, павильонов любой сложности и размеров. Звоните! Наши специалисты помогут Вам сделать свой выбор!

г. Москва, ул. Киевская, 20

теплица-кремлевская.рф

посмотреть эл.почту

+7(495) 798-21-25

-

ежедневно, с 8 до 18



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

25
АПР
Как выбрать компанию по 3D - печати?

Как выбрать компанию по 3D печати, которая будет соответствовать всем требованиям? Попробуем разобраться.

6
СЕН
Качественные курсы по обучению участию в электронных торгах

Где обучают по электронным торгам? советы и курсы от практиков. Обучитесь и будьте на шаг впереди конкурентов.

30
ИЮЛ
Как продлить жизнь кофемашине Bosch?

Компания Bosch была основана в далеком 1886 году, и за годы своего существования она освоила множество сегментов в сфере производства промышленной и бытовой техники.

17
АВГ
Риелтор Тимощук Алексей Борисович об интересных фактах о нед

Риелтор Тимощук Алексей Борисович утверждает: наличие квартиры либо любой другой недвижимости в собственности является негласным требованием, которое даже не оговаривается.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура