Поиск

Рейтинг фирмы

64/176676


ООО Навити ГруппООО Навити Групп Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


16

рейтинг

ООО Навити Групп

Проектно-изыскательская и строительная компания ООО НАВИТИ ГРУПП приобрела статус самостоятельной компании лишь 2017 году. До этого это было зависимое подразделение крупной проектно-строительной организации, однако стремление руководителей выйти на новый уровень взаимодействия, привело к созданию новой профессиональной организации нацеленной на результат. В процессе создания юридического лица - НАВИТИ ГРУПП были сформированы три основных направления профессиональной деятельности компании: СТРОИТЕЛЬСТВО, ПРОЕКТИРОВАНИЕ и ИЗЫСКАНИЯ. Именно эти составляющие отражены во второй части названия компании: ГРУПП. ГРУПП- это группа сотрудников, группа знаний и группа направлений деятельности компании, а также группа, а вернее три составляющих успеха: цель, которую определяет заказчик, план- его составляем мы, и действие- это тоже задача компании НАВИТИ ГРУПП. А на выходе мы получаем результат, т.е. успех, ведь успех -это ничто иное, как результат достижения цели. География деятельности компании не ограничивается Санкт-Петербургом, Ленинградской областью и Северо-западным федеральным округом в целом, а простирается на всей территории Российской Федерации. Это обусловлено профессиональным интересом и жаждой постижения и освоения новых приемов работы, характерных для того или иного региона нашей необъятной страны, исходя их погодно-климатических условий и природных характеристик местности, изучения административно-правовых, земельных и кадастровых норм и правил, установленных в данном регионе, ну и конечно простое желание путешествия и изучения своей родины - России, ее необъятных просторов от Калининграда и до Чукотки. НАВИТИ ГРУПП - молодая компания, однако сотрудники компании имеют богатый опыт работы на различных строительных объектах страны и способны выполнить любую поставленную задачу. Кроме того компания является партнером различных организаций смежных по специфике с основными направлениями ее деятельности и при необходимости всегда готова прибегнуть их помощи. Компания НАВИТИ ГРУПП открыта и новым знакомствам и взаимовыгодным партнерским отношениям. Спасибо, что вы с нами. Команда ООО НАВИТИ ГРУПП

Санкт-Петербург, Россия 192174, ул. Седова, 126, лит. А

www.нвгп.рф

посмотреть эл.почту

8-812-906-61-10

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

19
ФЕВ
Виды резных тумб и их применение в интерьере

Такой роскошный и функциональный предмет интерьера, как резная тумба, сможет стать отличным дополнением к любой мебели и гарантированно станет уникальной изюминкой любого дома.

15
ИЮЛ
Готовим к школе первоклассницу - какие вещи нужно купить

Существует набор самых важных школьных принадлежностей, которые понадобятся всем первоклассникам - канцелярия, форма, тетради. Однако список вещей и их стиль для мальчиков и девочек может несколько отличаться. Сегодня поговорим о девочках.

20
МАР
Холодильное оборудование для открытия магазина

Продуктовый магазин не может эффективно работать и приносить прибыль, если не закуплено торговое холодильное оборудование. Основное его назначение – это хранение продуктов при «правильной температуре» и демонстрация товара покупателям.

3
ИЮЛ
Насколько важны агентства по недвижимости?

Апрель и Май 2020 года задал негативный сценарий по рынку недвижимости. На фоне пандемии и общей нестабильности «проснулись» мошенники. Как не попасть в их лапы и осуществить куплю/продажу недвижимости?

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура