Поиск

Рейтинг фирмы

43598/176671


АвтовитАвтовит Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Автовит

Торговая марка RUEI представляет Международную группу производителей, расположенных в Юго-Восточной Азии. На данный момент основным направлением RUEI являются : - шрусы, приводы, валы привода; - трубки систем кондиционирования; - шланги системы ГУР, насосы ГУР, шкивы; - карданные валы; - рейки рулевые. Продукция под торговой маркой RUEI производится на высокотехнологичном оборудовании на современных заводах. Где купить качественные автозапчасти на Форд, Мазду, Бмв, Ниссан, Инфинити, Тойоту, Лексус, Ауди, Фольцваген, Шкода? Многие задаются этим вопросом, при приобретении запчастей для своего авто. Хотите не дорого и с гарантией? Или Вы являетесь оптовым покупателем? Мы, как официальные представители бренда RUEI, занимаясь оптовой и розничной продажей автозапчастей, предлагаем к ознакомлению наш каталог автозапчастей для иномарок. В нем Вы найдете: шрусы и приводные валы, детали ходовой, датчики АБС, карданные валы, рулевые рейки, детали кузова, ремкомплекты и многое другое. Выбирая наш магазин Вы получаете: - бесплатную доставку на большинство позиций каталога - сертифицированную продукцию - гарантию от производителя - качественные услуги по доставке - 100% возврат стоимости детали в случае ошибочного подбора или выявленного дефекта - для оптовых покупателей действует система скидок

г. Москва, МО, Пушкинский р-н, пос. Лесные поляны, ул. Мужества

rueishop.ru

посмотреть эл.почту

+7 (495) 120-00-41

-



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

11
ЯНВ
Эффективная реклама за минимальную цену

Компания "Эконом Магнит" производит различные виды сувенирных магнитов, которые способны сделать бренд фирмы узнаваемым и популярным.

3
ФЕВ
Практические советы при выборе дивана

Диван является одним из основных и самым важным предметом интерьера. Он служит как необходимый элемент в нашем доме, так и создает красоту общей картины.

3
ИЮЛ
Насколько важны агентства по недвижимости?

Апрель и Май 2020 года задал негативный сценарий по рынку недвижимости. На фоне пандемии и общей нестабильности «проснулись» мошенники. Как не попасть в их лапы и осуществить куплю/продажу недвижимости?

7
ИЮЛ
Упаковочный картон: Ваш гид по выбору

Одним из ключевых материалов для упаковки является картон, который, в зависимости от его типа, может не только защитить товар, но и привнести уникальный стиль в оформление продукции.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура