Поиск

Рейтинг фирмы

43584/176657


ООО ЛЕНТАПАКООО ЛЕНТАПАК Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО ЛЕНТАПАК

Компания "ЛЕНТАПАК" предлагает различным предприятиям и организациям, торговым фирмам и рекламным агентствам упаковочные материалы самого высочайшего качества. Все, заявленные характеристики реализуемой нами продукции соответствуют действительности, в этом наши клиенты могут быть абсолютно уверены. Мы работаем честно и, благодаря этому, на сегодняшний день занимаем лидирующее место на рынке упаковочных материалов. Ассортимент нашей продукции постоянно расширяется. Основным принципом работы с клиентами считаем комплексные поставки упаковочных материалов, оборудования и складской техники. На сегодняшний день мы можем предложить своим клиентам различные виды клейких лент, такие как скотч упаковочный с логотипом, скотч промышленный, цветной, у нас вы найдете большое разнообразие полипропиленовых лент, упаковочной стретч пленки и многое другое. Основной целью деятельности компании "ЛЕНТАПАК" является ответственность за качество поставляемой нами продукции, индивидуальный подход к каждому клиенту и стремление к наиболее долгосрочному сотрудничеству. Мы готовы максимально полно обеспечить запросы своих клиентов по видам упаковочных материалов и оборудования. Все это дает нам возможность сохранять и осуществлять эффективное и плодотворное взаимодействие со всеми своими деловыми партнерами. Мы являемся динамичной компанией, которая быстро реагирует на различные изменения рынка упаковочной продукции. Производство и ассортимент упаковочных материалов в компании "ЛЕНТАПАК" находится в постоянном развитии. В нашей компании работают специалисты самого высокого уровня. Они оперативно и с вниманием помогут вам подобрать нужный упаковочный материал или оборудование, помогут решить вопрос с доставкой. На любом этапе сотрудничества вы получите четкую и подробную консультацию. Профессионализм наших сотрудников, демократичные цены, четко проработанная система логистики – все это помогает нашей компании оставаться надежным и проверенным временем партнером и поставщиком упаковочной продукции. Каждый клиент для нас очень важен.

г. Москва, ул. Верейская, дом 29А строение1

lentapack.ru

посмотреть эл.почту

+7(495)221-01-51

+7(495)221-01-51

с 8.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

15
СЕН
Этапы разработки логотипа компании

При создании бренда, изготовление логотипа, который удобен для продвижения, является одной из первоочередных задач.

3
ДЕК
Стальная арматура. Особенности выбора материала

Какие виды арматуры бывают? Какую арматуру выбрать? Все в данном материале.

3
ОКТ
Чем дешевле накрыть навес для машины?

Расскажем о практичном и дешевом способе покрыть крышу навеса для автомобиля.

25
ИЮЛ
Иван-чай на Руси и в современной России: традиции заготовки

Иван-чай, или Кипрей узколистный, - растение, давно занимающее особое место в русской культуре. Его использовали для изготовления вкусного и полезного напитка, а также в лечебных целях.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура