Поиск

Рейтинг фирмы

43605/176678


ООО ЭкоснабООО Экоснаб Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО Экоснаб

- Экологическое сопровождение деятельности (Описание: выполнение требований природоохранного законодательства, организация производственного экологического контроля, выбросы, сбросы, отходы, водо-недропользование, подготовка и сдача экологической отчетности, расчет платежей за негативное воздействие на окружающую среду (НВОС), предоставление Декларации за НВОС, постановка на государственный учет объектов НВОС, приказы, инструкции, журналы, планы, мероприятия, договоры, обучение по экологии и пр.); Цена - от 500 руб.услуга. - Экологический аудит (Описание: Экологический аудит - это оценка соблюдения требований экологического законодательства РФ и подготовка рекомендаций по улучшению экологической деятельности. Экологический аудит проводится в целях оценки инвестиционной привлекательности объекта, при покупке-продаже объекта (предприятия), земельного участка и пр. Мы проводим экоаудит разных видов, в соответствии с целями, которые нам ставит Заказчик: в т.ч. по методике надзорных органов (при подготовке к проверкам), по Системе экологического менеджмента (СЭМ) в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 14001:2004). Цена - от 13000 руб.услуга. - Подготовка предприятий к проверке надзорных природоохранных органов (Описание:Подготовка к проверкам надзорных органов в области охраны окружающей среды, прокуратуры (по природоохранной тематике), сопровождение и представление интересов предприятия при вышеуказанных проверках (при условии уведомления об этих проверках заранее, за 2-3 дня), контроль за выполнением предписаний контролирующих и надзорных органов, разработка и реализация мероприятий по предписаниям, представление интересов в суде по вопросам охраны окружающей среды. Взаимодействие с неправительственными экологическими организациями, СМИ по вопросам природоохранной деятельности предприятия, обеспечение информационного обмена в сфере экологии).Цена договорная, т.к.зависит от многих факторов. - Правовое сопровождение по вопросам природопользования и экологии (Описание: Консультации (в письменном виде, заверенные нашей печатью) по вопросам экологии, решение природоохранных вопросов и экологических проблем Вашего предприятия и пр. Консультаций в устном виде не даем.)

Ульяновская область, Вешкаймский район, с. Ермоловка, ул. Совхознозаводская, 26-1

посмотреть эл.почту

+7 908 484 6317

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

18
МАЙ
ООО «Северное море»: производитель аварийно-спасательного об

Компания «Северное море» реализует аварийно-спасательное оборудование для судов различного назначения. Имеется собственная запатентованная продукция, соответствующая российским и международным стандартам.

3
ФЕВ
Что нужно знать о газоанализаторах?

Газоанализаторы — специализированные устройства, предназначенные для точного определения физических и химических характеристик газовых смесей или отдельных компонентов.

24
СЕН
Об аутсорсинговой компании СберРешения

СберРешения заслуженно считаются одними из лидеров в сфере аутсорсинга бизнес-процессов и финансового консалтинга.

7
СЕН
Для чего нужен расчет газосиликатных блоков в строительстве?

Как рассчитать количество газосиликатных блоков для зданий. Читаем и учимся новому.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура