Поиск

Рейтинг фирмы

43588/176661


Профессиональная косметика Stella-MarinaПрофессиональная косметика Stella-Marina Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Профессиональная косметика Stella-Marina

Здравствуйте! Вас приветствует компания Stella-Marina. Мы являемся производителем профессиональной косметики с 1999 года. Наша косметика сильно отличается от традиционных средств по уходу за лицом , кожей и волосами. Профессиональная косметика Stella-Marina не поступает в свободную продажу и используется в основном в салонах красоты и медицинских центрах. Каждое наше косметическое средство, прежде всего, предназначено для борьбы с определённой проблемой, будь то кожа, волосы и.т.д. Для поддержания красоты и молодости профессионалы Stella-Marina советуют своим клиентам дополнять салонные процедуры уходом дома, для этих целей у нас разработана специальная продукция "Финальный и домашний уход", однако перед использованием специалисты рекомендуют проконсультироваться . Наша косметика предназначена для устранения проблем, а не их маскировки. Компоненты, экстракты и активы мы получаем от лучших европейских производителей с доказанным действием, как в клеточных, так и в клинических тестах. Космецевтическая линия Stella Marina professional разрабатывается и производится компанией "Сансет". Для осуществления деятельности в компании существует лаборатория разработки и контроля качества продукции и производственный цех, оснащенный реакторами-гомогенизаторами, смесителями, тубозапаечным, фасовочным, маркировочным и прочим оборудованием. В 2014 году компания расширила складские площади и дополнила производственный цех новыми реактором-гомогенизатором и экспериментальным реактором-гомогенизатором малого объема. В компании работает дружный и профессиональный коллектив химиков, врачей, технологов.

Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 32а ТРК «Континент», офис 4-48

stella-marina.ru

посмотреть эл.почту

8 (969) 713-10-53

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

11
ЯНВ
Собственный бизнес на станках с ЧПУ

Обработка различных видов сырья по строго определенной программе фактически без участия человека - это ли не мечта современного предпринимателя?

4
НОЯ
Что такое патент и как получить его индивидуальному предприн

Патентная система налогообложения уже давно введена во многих регионах России, но пользоваться ею предприниматели начали относительно недавно.

2
ИЮН
Лазерная гравировка – финальный этап при создании памятников

Она выполняется двумя способами. Первый – вручную. Второй – с помощью станков с компьютерным управлением.

19
ФЕВ
Виды резных тумб и их применение в интерьере

Такой роскошный и функциональный предмет интерьера, как резная тумба, сможет стать отличным дополнением к любой мебели и гарантированно станет уникальной изюминкой любого дома.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура