Поиск

Рейтинг фирмы

43607/176680


МебаксМебакс Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Мебакс

Компания MEBAX специализируется на поставках фурнитуры для производства мебели и кухонь более 20 лет. Девиз “Партнер в каждом клиенте” подчеркивает - основная ценность компании существующие и потенциальные клиенты, налаживание тесных связей с покупателями. В ассортименте компании фурнитура и механизмы как собственного производства, так и от других брендов. Гибкий подход к составлению линейки позволяет MEBAX наиболее полно удовлетворять потребности изготовителей корпусной мебели в комплектующих. Вся продукция проходит тщательную проверку на соответствие высоким современным требованиям производителей мебели. Линейка продукции MEBAX включает: механизмы-трансформеры; компланарные системы; стопоры и ролики; штанги и штангодержатели; распашные; ручки для мебели; доводчики дверей шкафов-купе; самоклеющиеся противоосколочные пленки. Отдельным направлением для MEBAX является комплектация изготовителей кухонь. Для них компания предлагает: кухонные мойки из нержавейки; выдвижные, встраиваемые розетки; измельчители бытовых, кухонных отходов (диспоузеры); офисные удлинители; мебельные опоры. Фирма регулярно обновляет свой ассортимент, следит за тенденциями на мебельном рынке. В 2016 году линейка MEBAX пополнилась механизмом-трансформером Hiddenbed. Изделие уругвайского производства уникально, запатентовано и не имеет качественных аналогов в РФ. Также в 2016 году фирма представила улучшенный фасадный уплотнитель для шкафов-купе. Предприятие принимает активное участие в выставках мебельного направления. В 2016 году MEBAX экспонировал свою продукцию на “Мебель 2016”, “Umids 2016” и “Экспомебель Урал 2016”. Отличительная черта MEBAX - близость к клиенту. Компания не просто продает комплектующие, а предлагает решение проблем клиента. Специалисты компании MEBAX, имеющие опыт не один год в мебельной отрасли, всегда готовы предоставить исчерпывающую информацию по мебельной фурнитуре, предложить индивидуальное решение для каждого. Контакты: Компания MEBAX 8 499 2130030 infomebax.ru mebax.ru

Походный проезд, д.4, корп.1, оф.507 (Бизнес-центр "Тушино")

mebax.ru

посмотреть эл.почту

+84992130030

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

30
МАЙ
Бесплатное размещение статей

Уникальная возможность для бесплатного размещения статьи в справочнике компаний. Акция действует до 1 Марта 2018года.

30
МАР
Принципы выбора измельчителя древесных отходов

Правильно выбранный измельчитель древесины способен значительно облегчить труд садовода, одновременно решая проблему утилизации древесных отходов.

18
ИЮН
Строительная компания «Плотник»

Строительная компания «Плотник» занимается возведением домов и бань из бруса или на основе каркаса в городах России. Команда работает в этой сфере уже 14 лет и заслуженно считается лидером в строительстве деревянных домов.

1
ИЮЛ
Как подобрать матрас: особенности и преимущества современных

Удобство для одного человека - это боль в спине для другого. Именно поэтому матрас должен быть удобен и комфортен для всех кто отдыхает на нём.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура