Поиск

Рейтинг фирмы

2449/176668


Интернет-магазин Секонд хенд ЧемоданИнтернет-магазин Секонд хенд Чемодан Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


1

рейтинг

Интернет-магазин Секонд хенд Чемодан

Интернет-магазин одежды секонд хэнд. Доставка почтой по всей России. Что такое секонд-хенд брендовой одежды – спросите вы. Ответ прост! Это огромный выбор модной одежды класса люкс по приемлемой и часто даже низкой цене! Наш интернет-магазин брендовой одежды секонд-хенд представляет такие бренды, как Chanel, Dizel, Dolce & Gabbana, Armani и т. д. Это всемирно известные бренды, которых отличают качество, стиль и мировая известность. Вы увидите в ассортименте как повседневные и классические, так и оригинальные, праздничные и необычные вещи. Для женщин это может быть повседневный брючный или юбочный костюм для офиса, блузка или футболка на каждый день, а могут быть яркие праздничные брендовые платья со скидкой, украшенные бантами или воланами. Мужчинам придутся по вкусу разнообразные повседневные модели свитеров или брюк. Здесь также представлено множество мужских классических и ярких аксессуаров – ремни, сумки и т. д. И для мужчин, и для женщин есть нижнее белье класса люкс. Оно очень удобное, мягкое и приятное на ощупь. Можно составить свои уникальные образы из разных вещей, а можно купить яркий аксессуар! Цены на них в бутиках очень высокие, и многие не могут себе позволить эту одежду. Но брендовый секонд-хенд продает ее по низким ценам, в чем и есть его основное преимущество! Очень многая одежда, сшитая в модных европейских домах, продается здесь совсем недорого. Уверяем вас, ваши обновки не останутся без внимания, ведь все ваши знакомые будут уверены, что вы покупаете вещи заграницей. Обязательно расскажите им о нас и их удивлению не будет предела! Наша постоянная клиентура – это интеллектуальные мужчины и женщины, которые стараются выглядеть стильно и современно с минимальной потерей в деньгах. Присоединяйтесь к нам и окунитесь в мир секонд хенда брендовых вещей!

Саратовская область, г. Балаково, пр. Героев, 2-161

secondhandstore.ru

посмотреть эл.почту

8-927-914-28-26

-

с 8.00 до 20.00 Пн-Вс



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

18
ИЮЛ
Утилизация оргтехники: особенности

Каждый руководитель компании, независимо от ее назначения, должен позаботиться об утилизации оргтехники и оборудования. Практически за год эксплуатации новая техника становится непригодной или как минимум начинает устаревать.

3
ДЕК
Стальная арматура. Особенности выбора материала

Какие виды арматуры бывают? Какую арматуру выбрать? Все в данном материале.

15
НОЯ
Как выбрать зимнюю шапку?

Голову нужно защищать, ведь эта часть тела помогает человеку вести здоровую и осознанную жизнь. Как выбрать мужскую шапку?

22
ФЕВ
Король интерьера - Диван

Среди всего разнообразия королем мира мягкой мебели является диван. Это предмет со спинкой для сидения одного или нескольких человек. Много лет диван неизменно является одним из центральных предметов интерьера: комнаты, детской, кухни, спальни, кабин

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура