Поиск

Рейтинг фирмы

2449/176661


Перелешинский семенной заводПерелешинский семенной завод Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


1

рейтинг

Перелешинский семенной завод

Перелешинский семенной завод входит в число наибольших предприятий в России по производству семян сахарной свеклы. Ранее это был кукурузокалибровочный завод, который в 1964 году был переориентирован на переработку и выращивание семян сахарной свеклы. С 1964 года он обеспечивает семенами Воронежскую, Тамбовскую, Липецкую, Пензенскую, Орловскую и Белгородскую областей. В связи с совершенствованием технологий обработки и улучшения качества семян зона распространения товаров нашего завода существенно расширилась – это Алтайский край, Татарстан, Башкортостан и Туркменистан. Бизнес-цикл завода: производство семян сахарной свеклы первой репродукции районированных сортов и гибридов; доведение их до высоких посевных кондиций; реализация. Наш завод лицензирован, аккредитован и хорошо оснащен. Проектная мощность выращивания сахарной свеклы составляет 15 тыс. тонн семян в год. В конце 70-х годов в ходе реконструкции было установлено итальянское протравочное и шведское дражировочное оборудование. Новые российско-итальянские сортировочные машины и гравитационные столы значительно улучшают качество конечного продукта. Контроль над качеством семян ведется на каждой стадии производства сотрудниками трёх лабораторий, имеющих специальную государственную аккредитацию. Процесс выращивания элитных семян свеклы не из легких. На Перелешинском заводе используется отборный элитный посевной материал, а также соблюдаются все технологии и условия выращивания. Наш завод занимается производством, выращиванием и подготовкой к посеву элитных семян свеклы, способствующих получению высокого и стабильного урожая. На нашем заводе Вы можете купить элитные семена сахарной свеклы, которые оптимально подходят природным и климатическим условиям выращивания и хранения. Более того, по подходящей цене и высокой урожайности!

Воронежская область, Панинский район, р.п. Перелешинский ул. Комсомольская - 19

semzavod.ru/

посмотреть эл.почту

+7(47344) 4-64-19

+7(47344) 4-64-18

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

25
ИЮЛ
Иван-чай на Руси и в современной России: традиции заготовки

Иван-чай, или Кипрей узколистный, - растение, давно занимающее особое место в русской культуре. Его использовали для изготовления вкусного и полезного напитка, а также в лечебных целях.

18
МАЙ
ООО «Северное море»: производитель аварийно-спасательного об

Компания «Северное море» реализует аварийно-спасательное оборудование для судов различного назначения. Имеется собственная запатентованная продукция, соответствующая российским и международным стандартам.

14
СЕН
Пищевая пленка - современная упаковка.

Пищевая пленка – одно из средств упаковки, которая не так давно завоевала популярность в пищевой промышленности, а затем в быту.

21
СЕН
Отрасли промышленного оборудования

Назначение и использование промышленного оборудования очень широко. Это легкая промышленность, нефтяная, пищевая, энергетическая, нефтегазовая, горная, рыбоперерабатывающая и т.д.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура