Поиск

Рейтинг фирмы

43599/176672


ООО ЕврокормаООО Еврокорма Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО Еврокорма

Компания ООО "Еврокорма" - это комбикорм для всех видов сельскохозяйственных животных и птиц. Наши основные направления это производство и реализация всех видов комбикормов, зерна и сбалансированных смесей. Мы открыты для сотрудничества, как отдельным фермерам, так крупным фирмам занимающимся продажей комбикорма в России. Наша компания реализует свою продукцию не только мелким и крупным оптом, но и в розницу. Вся продукция соответствует всем заявленным ветеринарным и санитарно-гигиеническим нормам. Продажа и доставка осуществляется не только по Московской области, но и по всей территории России. Звоните и мы ответим на все ваши вопросы по телефонам: 8-963-770-70-26 8-963-770-70-27 8-925-520-35-33 8-916-292-10-39 Адрес: 141662, Московская область, Клинский район, деревня Давыдково, дом 2м Сайт: kombikorma-klin.ru

Московская область, Клинский район, деревня Давыдково, дом 2м

kombikorma-klin.ru

посмотреть эл.почту

+79637707026

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

21
ЯНВ
О важности крепежей в строительстве

Крепежи различного назначения сопровождают человека повсеместно: от небольшой табуретки до строительства огромных объектов. Они дают возможность накрепко соединять поверхности различных материалов: газобетон, дерево, металл, бетон, гипсокартон и др.

28
ФЕВ
Выгодные условия временного размещения груза в специальных п

Для временного размещения груза современной компании совсем не обязательно приобретать склад, достаточно воспользоваться услугой ответственного хранения грузов.

1
НОЯ
О преимуществах и недостатках скриптов продаж

Скрипт продаж представляет собой алгоритм разговора продавца или компании с потенциальным клиентом. В основе структуры такого скрипта лежит набор заранее составленных вопросов, фраз и пояснений, с помощью которых продавец (компания) общается с челове

25
АВГ
На что ориентироваться при закупке сумок у поставщика?

Подбирая ассортимент сумок и галантереи, продавец может выбрать поставщика таким образом, чтобы покупатель нашел «свой» товар на любой вкус.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура